Загрузить еще

Виктория Петрик о критике жюри на "Евровидении": "Меня не очень интересует чьё-то мнение"

Виктория Петрик о критике жюри на
Фото: Виктория Петрик. Фото: СТБ

Во втором полуфинале Нацотбора критика жюри была не менее жесткой, чем в первом. Особенно досталось 18-летней Виктории Петрик, которая выступала с песней "Overload". Жюри раскритиковало и саму композицию, и образ девушки в целом. Петрик сначала пыталась отвечать на едкие комментарии членов жюри, но вскоре замолчала и дослушала критику молча. Лишь за кулисами девушка дала волю эмоциям.

- Скажем так: нас, сестер Петрик и в принципе нашу семью, не очень интересует чье-то мнение, - сказала Вика.

В таком случае удивительно, зачем певица вообще решила принимать участие в Нацотборе, ведь члены жюри и телезрители через свои оценки как раз и высказывают личное мнение о выступлении артиста. В полуфинале Петрик получила всего шесть баллов - 2 от жюри и 4 от телезрителей.

Что сказали судьи?

"Я помню все ваши детские конкурсы, — сказал Андрей Данилко. — Вы всю жизнь в них участвуете. Какова ваша цель?"

"Стать известными во всем мире и доказать, что Украина — страна талантов", — ответила Петрик.

"Не знаю… Пели вы хорошо, но удивлять вам Европу нечем. Это как если бы я приготовил суши и поехал бы в Японию, чтобы похвастаться этим, - парировал Андрей.

Константин Меладзе отметил, что Петрик отвечает на вопросы отрепетированными фразамию

 

"У вас блестящий конкурстный вокал, эффектный внешний вид, на вопросы отвечаете как Мисс Америка — заученными фразами, — подчеркнул Меладзе. — Но вам нужно немножечко жизни. Вам 18, а вы уже полностью заштампованная артистка. Нужно расслабиться. Если вы прислушаетесь к этому совету — у вас все будет хорошо".

Послушать все песни финалистов Национального отбора можно >>>>ЗДЕСЬ.