Загрузить еще

Блогер обвинил финалиста отбора на Евровидение в симпатиях к "Новороссии"

Блогер обвинил финалиста отбора на Евровидение в симпатиях к
Фото: Фото: СТБ

Украинский финалист конкурсного отбора на Евровидение Андрей Запорожец (Sun Say)  не только выступает в Крыму, но и благоволит к незаконным вооруженным формированиям в зоне АТО.  Об этом на своей странице в "Фейсбуке" написал украинский блогер Мирослав Олешко.

Блогер обвинил музыканты в симпаниях к "Новороссии". 

- SunSay или Андрей Запорожец, который хочет поехать от Украины на Евровидение, подписан в паблик "Новороссии" и выступает активно в оккупированном Крыму. Вот такие дела я заметил,  посетив его страницу, - написал блогер.

Фото: ФБ Олешко 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Джамала – SunSay: "Вы – класс! Поздравляю!"

В полуфиналах артисты получили не только наивысшие баллы от жюри, но и от зрителей. Джамала с песней "1944" - 49,22% от числа всех голосовавших, группа Андрея Запорожца SunSay и их композиция Love Manifest - рекордные 53,03%. Если судить строго по цифрам, они – абсолютные фавориты украинцев.

После выступления SunSay ленты в соцсетях буквально были завалены фразой из их песни "Love, love, love is the only way" и постами об их магическом выступлении. А Джамала даже оставила на страничке Андрея сообщение: "Вы – класс! Поздравляю!"

 

Новости по теме: Евровидение