28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Ольга Орлова посвятила песню Жанне Фриске

Ольга Орлова посвятила песню  Жанне Фриске
Фото: Орлова посвятила песню памяти Жанны Фриске. Фото: из открытых источников

Близкая подруга Жанны Фриcке Ольга Орлова выпустила трогательное видео и песню об ушедшей певице. Новая композиция получила название "Прощай, мой друг".

- Эта песня, которая была создана в соавторстве с Максом Фадеевым, никого равнодушным, безусловно, не оставит! Эта тема близка каждому человеку, поэтому она найдет отклик в каждом сердце! Посвятила я ее Жанне. Это мой долг! – отметила Орлова.

Что касается Фадеева, то Фриске давно просила композитора написать для нее песню, однако сотрудничеству не суждено было сбыться. Только после смерти Жанны Фадеев написал песню для нее и про нее.

- Я был знаком с Жанной, и она всегда хотела, чтобы я написал для нее песню. Но из-за разных обстоятельств, к сожалению, при ее жизни этого так и не случилось. Когда ее не стало, я решил все равно выполнить свое обещание. Я написал музыку и текст припева, позвонил Ольге Орловой и сказал, что хочу, чтобы она написала куплеты и исполнила песню. Чтобы это было по-честному, от первого лица...Я сделал это от всего сердца и уверен, что Жанна услышит эту песню, - сказала Фадеев.


ПРОЩАЙ, МОЙ ДРУГ- ОЛЬГА ОРЛОВА (Памяти Жанны... s_yanevskii

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Отец Фриске рассказал, что Жанна могла умереть от процедуры ЭКО

Владимир Фриске сделал очередное сенсационное заявление: Жанна не могла забеременеть от Дмитрия Шепелева, потому что он гей. Поэтому чтобы завести ребенка певица прошла процедуру искусственного оплодотворения (ЭКО). В итоге именно это и спровоцировало у нее развитие рака мозга.

По словам Владимира, чтобы эмбрион закрепился, будущей маме проводят интенсивную лекарственную и гормональную терапию. Из-за нее-то у Жанны Фриске и образовалась опухоль. При этом медики подобные последствия ЭКО отвергают.

 

Новости по теме: Жанна Фриске Ольга Орлова