Загрузить еще

Отец Фриске рассказал, что Жанна могла умереть от процедуры ЭКО

Отец Фриске рассказал, что Жанна могла умереть от процедуры ЭКО
Фото: Фото: Руслан РОЩУПКИН

Владимир Фриске сделал очередное сенсационное заявление: Жанна не могла забеременеть от Дмитрия Шепелева, потому что он гей. Поэтому чтобы завести ребенка певица прошла процедуру искусственного оплодотворения (ЭКО). В итоге именно это и спровоцировало у нее развитие рака мозга.

По словам Владимира, чтобы эмбрион закрепился, будущей маме проводят интенсивную лекарственную и гормональную терапию. Из-за нее-то у Жанны Фриске и образовалась опухоль. При этом медики подобные последствия ЭКО отвергают.

Тем временем мужа певицы Дмитрия Шепелева хотят через суд обязать пройти ДНК-тест на отцовство. Напомним, что в конце 2015 года в Хамовнический суд столицы обратился москвич, юрист Радик Гущин, который утверждал: именно он - родной отец Платона.

В заявлении Гущин сообщил, что имел с Фриске любовную связь, которую скрывал, поскольку женат. По его словам, Жанна сама сказала, что забеременела от него. Но мужчина якобы ответил возлюбленной, что бросать жену не собирается.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пропавшие деньги Жанны Фриске переводили на разные счета Шепелев

Напомним, что в России идет расследование по поводу 20,9 млн рублей (около $450 тысяч по курсу двухлетней давности), за которые так и не отчитались близкие Жанны Фриске. Эти деньги поступили на счета певицы во время ее лечения как благотворительность. Доступ к счету с пожертвованиями имели только отец певицы Владимир Борисович и гражданский муж Дмитрий Шепелев. Но оба кивали друг на друга, заявляя, что не имеют отношения к пропаже этих денег.

Новости по теме: Жанна Фриске