28501
0
25 апреля
Загрузить еще

СМИ: Анджелина Джоли и Бред Питт готовятся к разводу

СМИ: Анджелина Джоли и Бред Питт готовятся к разводу
Фото: Фото: globallookpress.com

Актеры Анджелина Джоли и Бред Питт объявят о разводе накануне Дня Влюбленных. Об этом сообщило издание InTouch, ссылаясь на свои источники. Сообщается, что в последний год Джоли и Питт жили каждый своей жизнью и решили разорвать отношения.

- Бред утверждает, что Джоли не считается с его мнением и не слышит, о чем он говорит. Он просто сдался, — рассказал собеседник издания.

По его утверждению сейчас Джоли и Питт оговаривают сроки развода и условия дальнейшего воспитания шестерых детей. По слухам, отношения между актерами усугубила совместная работа над фильмом "Лазурный берег".

Еще только в ноябре Джоли заявила, что информация о проблемах в их отношениях - это всего лишь слухи.

- На самом деле у нас все прекрасно, мы наслаждаемся стабильностью и комфортом в отношениях. И пусть я совсем не умею готовить, что иногда не нравится Брэду, но я знаю, что он все равно меня любит! - рассказывала актриса.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На премьере фильма "Лазурный берег" Джоли выглядела, как статуэтка 

Анджелина Джоли и Брэд Питт представили в Лос-Анджелесе долгожданный совместный фильм "Лазурный берег". Супруги дали начало промо-туру, в рамках которого представят картину в разных городах мира. К голливудской премьере супруги тщательно готовились, а Брэд даже сбрил бороду. Энджи прошлась по красной дорожке в шикарном вечернем платье от Versace, декорированном кристаллами Сваровски. Корсетный наряд еще больше подчеркнул точеную фигуру звезды и тонкую талию.

Новости по теме: Анджелина Джоли Брэд Питт