28501
0
23 апреля
Загрузить еще

На премьере фильма "Лазурный берег" Джоли выглядела, как статуэтка

На премьере фильма
Фото: Анджелина Джоли и Брэд Питт на премьере своего фильма в Голливуде. Фото: Reuters

Анджелина Джоли и Брэд Питт представили в Лос-Анджелесе долгожданный совместный фильм "Лазурный берег". Супруги дали начало промо-туру, в рамках которого представят картину в разных городах мира. К голливудской премьере супруги тщательно готовились, а Брэд даже сбрил бороду. Энджи прошлась по красной дорожке в шикарном вечернем платье от Versace, декорированном кристаллами Сваровски. Корсетный наряд еще больше подчеркнул точеную фигуру звезды и тонкую талию.

Парочка с удовольствием позировала фотографам. Фото: Reuters

Заметно, что за последние месяцы Джоли набрала пару килограммов, и тем самым привела фигуру в форму. Совсем недавно мир облетели снимки чрезмерно худощавой актрисы, а поклонники заподозрили, что она больна анорексией. На но премьере фильма "Лазурный берег" Энджи выглядела вполне здоровой и энергичной, и буквально светилась от счастья. Брэд Питт не сводил глаз со своей зазнобы.

Актриса выглядит вполне здоровой и счастливой, а от болезненной худобы не осталось и следа. Фото: Reuters

"Лазурный берег" - очень важный проект для четы Джоли-Питт по нескольким причинам. Во-первых, они не снимались вместе последние 10 лет после "Мистера и Миссис Смит", где и закрутился их роман. Во-вторых, Джоли в новом фильме исполняет сразу четыре роли - режиссера, сценариста, продюсера и актрисы. Это полностью ее детище. В третьих, в последнее время вокруг их семьи ходило так много слухов, что пора уже расставить точки над и. Джоли-Питт продемонстрировали, что их брак крепкий, как и прежде. Кстати, супруги попросили всех зрителей не отождествлять главных героев фильма с ими самими.

Анджэлина Джоли выступила режиссером, сценаристов и продюсером фильма, а также исполнила главную роль. Фото: Reuters

-  Надеюсь, наши зрители понимают, что, если бы это было похоже на нас, мы никогда не смогли бы снять такой фильм. Мы это сделали только потому, что наши отношения очень прочны и проблемы, которые мы играем на экране, — не наши, - сказала Джоли. 

Брэд Питт не сводил глаз со своей супруги. Фото: Reuters

В украинском прокате фильм стартует 11 февраля.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Анджелина Джоли: "И пусть я не умею готовить, но Брэд все-равно меня любит!"

Отношениях Джоли-Питт постоянно обрастают новыми слухами: то супруги, якобы, разводятся, то Анджелина чуть ли не умирает от анорексии, то актриса хочет усыновить еще одного ребенка, но ее супруг категорически против. Все эти сплетни так или иначе сводятся к одному: самая красивая пара шоу-бизнеса на грани расставания. Анджелина Джоли и Брэд Питт впервые за долгое время дали совместное интервью для The Today Show, и тем самым развеяли дурацкие сплетни.

 

Новости по теме: Анджелина Джоли Брэд Питт