28501
0
18 марта
Загрузить еще

Земфира рассказала, что выпускала альбомы, чтобы ее похвалил брат

Земфира рассказала, что выпускала альбомы, чтобы ее похвалил брат
Фото: Земфира. Фото: скриншот видео журнала Numero Russia

Российская певица Земфира рассказала в интервью журналу Numéro,  что ее первая любовь была безответной, однако, призналась, что вариант взаимной любви был бы худшим сценарием, пишет сайт SNCmedia.

- Для меня хуже. Меня устраивает тот, что есть, - ответила она.

Также певица рассказала о своих отношениях с семьей. По ее признанию, пока был жив ее брат, она выпускала альбомы, чтобы ее похвалил брат Рамиль, "чтобы погордиться".

- Потому что он меня приучил к музыке, он меня воспитал, мы с ним всегда спорили, он меня попрекал Цоем! И альбомы я всегда выпускала для Рамиля. Он всегда хотел "потяжелее" – я сопротивлялась, я не могла делать потяжелее-полегче, я делала как есть, - призналась Земфира.

Она рассказала, что многое делала для близких и когда их не стало, она испытала растерянность.

- Так вот, по-любому ты очень многое делаешь для родственников. Для мам! Для брата я старалась музыкально, а для мамы… ты делаешь для них то, что дает им право гордиться тобой. И вдруг у тебя отнимают такую мотивацию. Сейчас, спустя время я могу сказать: главное чувство, которое я испытала, – растерянность, которую я никогда не ощущала в предыдущие 30 лет. Потому что я чрезвычайно уверенный в себе человек, - заключила певица.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Земфира оправдалась за скучное интервью с Познером

Певица ответила на вопросы фанатов.

Новости по теме: Земфира Интервью