28501
0
23 апреля
Загрузить еще

Земфира оправдалась за скучное интервью с Познером

Земфира оправдалась за скучное интервью с Познером
Фото: Фото: скриншот

После нашумевшего интервью с Владимиром Познером Земфира решила ответить на вопросы поклонников и провела видео-чат в офисе "ВКонтакте". Такая социальная активность певицы очень удивляет. Видимо, это подарок всем фанатам накануне новогодних праздников.

- Было очень много вопросов об этой передаче, спрашивали, как я ее оцениваю. Я ее оцениваю как эпикфейл (от англ. epic fail - огромный провал - ред). У каждого должен быть такой хоть раз в жизни. Большая часть вины, конечно, на мне. Я была не вовлечена в разговор. Но если вы ожидали задушевной беседы, то я хочу сказать, что мне есть когда и с кем такие вести. И это точно не Останкино, и не Познер, - сказала Земфира.

В интервью с Познером певица выглядела немного по-детски, путаясь в словах и фразах.

- Да, конечно, я чувствую себя не комфортно в таких условиях - много камер, много людей, непривычный свет, - уточнила Зема.

Ренату Литвинову вырезали

Онлайн-трансляция пресс-конференции началась за несколько минут до того, как Земфира стала отвечать на вопросы поклонников. В эти минуты к певице подошла ее подруга, актриса Рената Литвинова и немного поправила прическу. 

- Что-то я утомилась, - говорит Земфира, а позже добавляет, обращаясь к своему стилисту. - Дай зеркало.

Стилист преподносит певице Зеркало. Она смотрит в него, оценивая прическу и говорит: 

- Что ей надо? Пи****.

Этот кусок в последствии вырезали из финального видео, однако его успели записать поклонники.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Земфира об Украине: "Я обязательно приеду к вам с концертом"

В феврале начинается большой тур Земфиры Рамазановой. Со своей программой "Маленький человек" она объедет 20 городов. Однако украинских среди них пока нет. Этот момент она прокомментировала во время онлайн видео-чата "ВКонтакте".

- С того момента, как я объявила свой будущий тур, самое большое количество вопросов, которое мне задавали концертов в Украине, - сказала певица. - Украина, я обещаю: обязательно приеду к вам с концертом. Я искренне надеюсь, что пик напряженности между нашими странами остался в прошлом. Хочу в это верить. И я приеду. Пожалуйста, дождитесь меня.

Новости по теме: Земфира