28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Вера Брежнева: "В детстве я была Бабой Ягой, а теперь – принцесса!"

Вера Брежнева:
Фото: Кто бы мог подумать, но маленькая Вера умела сыграть злую старуху еще в детском саду. Фото: Final Cut Media

Пока звезды поражали друг друга образами на съемках концертного шоу "Светская жизнь с Катериной Осадчей. Новогодний карнавал" (выйдет вечером 1 января на канале "1+1"), "КП" в Украине" подсматривала и подслушивала их. Мы уже рассказали об эротических фантазиях Светланы Лободы, а также о "скелетах в шкафу" Натальи Могилевской. А сейчас под нашу "скрытую камеру" попала Вера Брежнева.

Певица в этот вечер перевоплотилась в принцессу Эльзу из мультика "Ледяное сердце" - любимого персонажа своих дочек. А раз принцесса, то и передвигаться нужно на белой карете. И кто бы мог подумать, что в детстве признанный секс-символ играла на утренниках... Бабу Ягу!

Вот такой принцессой Эльзой из мультика "Ледяное сердце" предстала Брежнева на новогоднем карнавале. Фото: Final Cut Media

Сейчас звезда вспоминает те времена со смехом:

- То, что я сегодня принцесса – мой реванш за Бабу Ягу в детстве, - улыбается Вера.

Певица признается, что давно уже не загадывает материальных желаний. А вот ее дочки – Соня и Сара – до сих пор пишут письма Деду Морозу.

- И Соня в свое время, а теперь и Сара заказала ему двухэтажную кровать, - раскрыла секрет Вера. - При этом у каждой из них своя комната. Но, скорее всего, желание иметь такую кровать идет из моего детства: я в их возрасте тоже о такой мечтала.

Новости по теме: Вера Брежнева