28501
0
28 марта
Загрузить еще

Светлана Лобода: "Моя самая большая страсть в жизни – скорость, а еще – мужчины в форме"

Светлана Лобода:
Фото: Лобода пришла в гости к Осадчей в окружении танцоров-полицейских. Фото: Final Cut Media

Вечером 1 января на канале "1+1" выйдет праздничное концертное шоу - "Светская жизнь с Катериной Осадчей. Новогодний карнавал". Съемки проводились в обстановке строжайшей секретности в одном из павильонов киностудии Довженко. Но "КП в Украине" все же удалось подсмотреть, что происходило на съемочной площадке...

Декорации карнавала сразу настраивают на праздничный лад. Катя Осадчая будет встречать гостей в празднично оформленной студии, которую построили посреди сказочного леса (такие декорации). Поэтому и гости на карнавал прибывали в фантастическом, а иногда откровенно шокирующем обличии.

Вместо автомобиля Светлана "оседлала" вертолет. Фото: Final Cut Media

Сама Осадчая каждого встречала теплыми словами и… острыми вопросами. К слову, те зрители, которые каждый раз пристально рассматривают образы ведущей "Светской жизни", в полной мере удовлетворят свое любопытство: за карнавал Катерина сменит 13 роскошных вечерних нарядов!

Но и кроме ведущей было кому удивить внешним видом. Особенно отличилась Светлана Лобода. Певица, у которой недавно случился конфликт на дороге с новой полицией устроила троллинг патрульным: она появилась на карнавале в полицейской форме… и на вертолете. "Нельзя ездить - тогда буду летать", видимо, решила Светлана и уселась за штурвал вертолета.

Стоит отметить, выглядела Лобода-"полисвумен" очень убедительно и сексуально. Звезда исполнила грузинскую версию своего знаменитого хита "Постой, мужчина". Хорошо известная композиция зазвучала в новой аранжировке на мотив лезгинки и в сопровождении кавказских танцев ее балета, облаченного в форму новой полиции.

- Света, арестуй меня! – не сдержался один из зрителей.

Вертолетно-полицейский номер получился очень ярким и красочным. Фото: Final Cut Media

Но вместо этого певица рассказала о той памятной ночи, когда ее остановили полицейские, пошутив:

- Моя сама большая страсть в жизни – это скорость. А еще – мужчины в форме! И вот одной прекрасной ночью эти две страсти объединились!

Лобода также поведала Кате Осадчей о своей поездке в Грузию и рассказала о своем отношении к горячим кавказским мужчинам. А напоследок ответила на вопросы, на которые приходится отвечать будущим полицейским на тестах. Раскрывать интригу не будем, но ответы звезды позабавят зрителей.

Продолжение следует…

Новости по теме: Светлана Лобода (LOBODA)