Загрузить еще

В сети появились первые кадры шестого сезона "Игры престолов"

В сети появились первые кадры шестого сезона
Фото: Куда собралась Дейенерис и почему Серсея так прижимала к себе сына? Фото: скриншот видео

Телеканал HBO выпустил промо своих показов на 2016 год. Среди нескольких фильмов засветились и кадры из новой "Игры престолов". В 10 эпизодах шестого сезона, который выйдет в апреле, мы увидим, как разворачивались события вокруг Брана Старка, Миры Рид, Ходора, Яры Грейджой и других персонажей, которых не видели в предыдущем сезоне. При этом о судьбе Джона Сноу (который, кстати, мог и не умереть) ничего неизвестно.

В промо-ролике HBO можно заметить, что Дейенерис Таргариен  находится где-то в Эссосе, вдалеке от земель Меерина. Она окружена боевой ордой дотракийцев, а рядом - дракон Дрогон.

Тем временем психопат и убийца Рамси Болтон всячески пытается стереть из истории Винтерфелла память о Доме Старков.

Все еще коротко стриженая Серсея Ланнистер прижимает к себе единственного сына Томмена, правителя Королевской Гавани.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В новом сезоне "Игры престолов" Джона Сноу "воскресят"

HBO порадовал фанатов культовой фэнтези-саги "Игра престолов" новым тизером шестого сезона. Видеоряд состоит из отрывков пятого сезона, а в конце мы видим лицо Брана Старка, который находится в трансе. Учитывая состояние варга (а также отсутствие части ключевых персонажей в предыдущем сезоне) и гибель Джона Сноу, многие предположили необычный поворот в сюжете.

Возможен спойлер: трагические события, которые мы видели ранее, окажутся всего лишь видением маленького лорда Старка, а  Джон Сноу и вовсе не умирал.

Новости по теме: Игра престолов