28501
0
22 апреля
Загрузить еще

На постере шестого сезона "Игры престолов" - Джон Сноу!

На постере шестого сезона
Фото: Джон Сноу. Фото: кадр из фильма

Телеканал "HBO" выпустил новый постер к шестому сезону сериала "Игра престолов", который выйдет на экраны в апреле 2016 года. На постере изображено окровавленное лицо Джона Сноу.

Постер к шестому сезону сериала. Фото: Твиттер Game Of Thrones

Вокруг персонажа Кита Харингтона ходит невероятное количество слухов. В конце пятого сезона его убили. Смерть Джона Сноу подтвердил телеканал "HBO". Впрочем, его убийство вовсе не означает, что Сноу не вернется в сериал. Поклонники надеются, что красная жрица Мелисандра воскресит любимого персонажа при помощи Владыки Света. Недаром ведь она приехала в Ночной дозор накануне убийства Сноу.

Кит Харингтон был замечен на съемках шестого сезона "Игры престолов".Так что, похоже, создатели сериала просто водят зрителей за нос, подогревая интригу.

Игра слухов: Джона Сноу оживят, а Серсею убьет брат-любовник

Кстати, все еще открыт вопрос и о происхождении Джона Сноу. Кто его мать? Почему Нед Старк это скрывал? Хотя вопрос можно поставить и несколько иначе: кто его отец? Ответ на эту загадку может кардинально изменить сюжет и дать второе дыхание Джону Сноу как персонажу.

По одной из версий, Джон Сноу является плодом любви Эйриса Таргариена (Безумный король) и сестры Неда Старка. То есть Дейенерис вовсе не последняя из своего рода!

Новости по теме: Игра престолов