28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Алан Бадоев повел бывшую жену под венец

Алан Бадоев повел бывшую жену под венец
Фото: Алан Бадоев организовал свадьбу для бывшей супруги. Фото: friday.ru

Жанна Бадоева выдала замуж саму себя. В рамках телепередачи "Жанна, пожени" состоялась свадьба самой телеведущей и бизнесмена Василия Мельничина. А помогал ей бывший супруг, режиссер Алан Бадоев, который и повел девушку к алтарю, чтобы передать в надежные руки другого мужчины.

Алан Бадоев полностью организовал торжество от проведения мальчишника-девичника до выбора свадебного платья, которое, кстати, Жанна увидела только утром в день церемонии. Выбор пал на наряд украинских дизайнеров Людмилы Седляр и Виктории Заграфовой и их брэнда "Luvi". Для Жанны - это уже третий брак, поэтому короткое, но нарядное белое платье было как раз кстати.

- Я искренне хочу, чтобы у этой замечательной пары все состоялось. Это такая радость, когда твоя лучшая подруга и человек, которого ты любишь всегда, во что бы то ни стало, обретает свое счастье, - рассказал Алан.

Жанна и Василий организовали свадебную церемонию в Сардинии.Фото: Инстаграм

Жанна и Василий поженились 22 ноября 2014 года, но о свадьбе стало известно только в июле этого года. После тайной свадьбы телеведущая захотела устроить пышную церемонию, и таким оригинальным способом отметить первую годовщину свадьбы.

- Я знаю: любовь спасёт мир! У нас сегодня годовщина. Через год мы стали ещё ближе, ещё больше смеёмся и шутим и нуждаемся друг в друге ещё больше, чем раньше!, - сказала Жанна.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жанна Бадоева: "С Васей не возникает даже поводов поорать. А иногда так хочется..."

В июле этого года прогремела громкая новость - телеведущая Жанна Бадоева снова вышла замуж и переехала в Италию. Вскоре даже слухи о беременности артистки поползли. Но она их категорически отрицает.

- Это все глупости! Ну посмотрите на меня (смеется), я не беременна. Просто ношу вещи свободного кроя, вот слухи и возникают, - рассказывает Жанна в интервью Woman Day.

 

Новости по теме: Жанна Бадоева Алан Бадоев