28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Жанна Бадоева: "С Васей не возникает даже поводов поорать. А иногда так хочется...""

Жанна Бадоева:
Фото: Жанна Бадоева и Василий Мельничин. Фото: архив КП

В июле этого года прогремела громкая новость - телеведущая Жанна Бадоева снова вышла замуж и переехала в Италию. Вскоре даже слухи о беременности артистки поползли. Но она их категорически отрицает.

- Это все глупости! Ну посмотрите на меня (смеется), я не беременна. Просто ношу вещи свободного кроя, вот слухи и возникают, - рассказывает Жанна в интервью Woman Day.

У Жанны есть двое детей от первых браков - 17-летний Борис и 10-летняя Лолита. Когда Жанна занята на съемках, за ними присматривает супруг артистки, бизнесмен Василий Мельничин. С детьми Жанны он сразу нашел общий язык.

Жанна Бадоева с мужем Василием. Фото: Инстаграм 

Сама же телеведущая уверяет, у них с можем полное взаимопонимание, даже не ругаются никогда.

- Дело в том, что Вася мне элементарно не дает возможности это сделать (поссориться - Ред.)! Он сводит все конфликты на нет еще до их появления. Я, конечно, женщина нервная и психованная, но вот с Васей не возникает даже поводов поорать. А иногда так хочется..., - признается Жанна.

Жанна признается, что на кухне проводит не много времени. А кофе в постель носит Василий ей, а не наоборот.

- Дело в том, что Вася — шикарный мужчина. Ему положишь на тарелку лист капусты, политый маслом, он скажет: "Ты гениально готовишь!", - рассказывает Жанна.

По словам Жанны, итальянцы намного проще относятся к еде, чем украинцы или россияне.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жанна Бадоева: По итальянским меркам мы будем молодыми родителями

- Где вы познакомились?

- В Венеции - там сейчас живет Василий. Это было просто мимолетное знакомство на вечеринке. Кто бы мог подумать, что это перерастет во что-то большее. Через некоторое время мы решили снова встретиться. И когда увиделись - поняли, что больше не хотим расставаться. Спустя примерно полгода поженились, это было 22 ноября 2014 года.

Новости по теме: Жанна Бадоева