28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Фолловеры удивились "садо-мазо" костюму Волочковой для выступления в дворце школьников

Фолловеры удивились
Фото: Фото: Иван МАКЕЕВ

Анастасия Волочкова похвасталась в своем Инстаграм новым костюмом-трансформером, который, по ее словам, "позволяет изменять его в зависимости от формата мероприятия".

"Эксперимент.. Он может быть удачным или нет, но лучше искать, чем ничего не делать", - подписала балерина фото.

Поклонники не оценили наряд балерины. Фото: Инстаграм Волочковой. 

Однако, судя по комментариям, эксперимент оказался не очень удачным: многие задались вопросом, действительно ли в этом наряде балерина выступала на запланированном 6 ноября в Дворце пионеров Астаны костюме.  И отметили, что наряд "смахивает на садо мазо".

Видимо, дабы развеять все сомнения, Волочкова выложила в сеть видео с концерта в Астане, где выступает именно в этом костюме.

 

Напомним, это не первый раз, когда пользователи критикуют наряд балерины для выступлений перед детьми. Ранее фолловеры "разнесли в прах и пух" костюм Волочковой, в котором она выступала в школе. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Подписчики о новом фото Волочковой: "Когда туфли больше головы"

Бывшая балерина в очередной раз удивила подписчиков Инстаграм растяжкой и каблуками угрожающей высоты.

Анастасия Волочкова не устает радовать поклонников новыми фотографиями и неожиданными па. Еще недавно бывшая балерина шпагатом разбила люстру в ресторане и сделала гимнастический трюк на коне, а сегодня она использовала свою растяжку для рекламы обувного магазина.

Новости по теме: Анастасия Волочкова