28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Волочкова шокировала поклонников нарядом для концерта в школе

Волочкова шокировала поклонников нарядом для концерта в школе
Фото: Волочкова снова шокировала поклонников. Фото: Инстаграм балерины.

Российская балерина Анастасия Волочкова постоянно удивляет своих подписчиков. То фолловеры обсуждают купальные плавки артистки , то удивляются ее умению  танцевать .

Вот и на этот раз балерина сумела вызвать настоящую бурю в своем Инстаграме, разместив всего лишь одно фото. На снимке она – в золотистом мини-платье с перьями на голове. На ногах балерины - огромные ботфорты на высоком каблуке.

Наряд вызвал неоднозначную оценку у пользователей. Фото: Инстаграм Волочковой. 

Этот наряд балерина выбрала для участия в благотворительном концерте, который проходил в  школе города Химки, что и возмутило некоторых фанатов: подписчики уверили, что подобный наряд отнюдь не подходит для выступления перед детьми. Другие же отметили несоответствия обуви и платья. А третьи посоветовали Волочковой не обращать внимания на подобные "колкости" и оставаться самой собой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Волочкова простила бывшему мужу долг в 3 миллиона долларов

Главной темой эфира стал разбойный налет на дом Анастасии Волочковой, который произошел два года назад, когда балерина улетела на гастроли. Напомним: преступники связали помощников Волочковой и вынесли из дома (его снимал балерине бывший муж бизнесмен Игорь Вдовин - ред.) два сейфа с драгоценностями и крупную сумму денег. На прошлой неделе полиции удалось задержать злоумышленников в Тверской области. Одного из преступников опознали помощники Волочковой и ее дочь Ариадна, поскольку мужчина был единственный бандитом, который был в ту ночь без маски.

 

Новости по теме: Анастасия Волочкова