28501
0
27 марта
Загрузить еще

Ирина Шейк вернулась в Москву и показала бюст

Ирина Шейк вернулась в Москву и показала бюст
Фото: Ирина Шейк стала посланницей марки L'Oreal Paris. Фото: Вадим Зюков/SPLETNIK.RU

В ночь на четверг, 29 октября, в отеле Four Seasons в Москве прошла вечеринка "L'Oreal Paris", в ходе которой кампания представила новую посланницу марки. Ею стала российская модель Ирина Шейк. Девушка специально прилетела в Москву несколько дней назад, чтобы лично присутствовать на вечеринке по случаю ее "назначения".

- Я очень взволновала и горда тем, что я присоединилась в семье "L'Oreal Paris" как их новый официальный представитель. Стоять рядом с такими людьми, как Дженнифер Лопес, Джулинна Мур, Ева Лонгория и Джейн Фонда...Все иконы, на которых я раньше смотрела, как на мечту. Есть такие моменты, которые ты никогда не забудешь, и я хочу поблагодарить Сирила Чапуя (директор  марки - Ред.) и прекрасную команду  "L'Oreal" от всего сердца за то, что они дали мне, и за красоту, которой их бренд вдохновляет многих людей, - написала Шейк в своем Инстаграм.

Ирина Шейк стала посланницей марки L'Oreal Paris. Фото: Вадим Зюков/SPLETNIK.RU 

Кстати, в Украине лицом марки L'Oreal является телеведущая и певица Регина Тодоренко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Креативный дизайнер Lanvin покинул пост, чтобы работать в Dior?

Альбер Эльбаз, креативный директор Lanvin, покидает свой пост спустя 14 лет работы в модном доме. Официальной причиной ухода дизайнера израильского происхождения компания называет разногласия между Эльбазом и владелицей марки Lanvin Шоу-Лан Вонг, а также исполнительным директором Мишель Юибан, пишет WWD.

 

Новости по теме: Ирина Шейк