28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Виктория Боня и Хайди Клум показали декольте в Нью-Йорке

Виктория Боня и Хайди Клум показали декольте в Нью-Йорке
Фото: Хайди Клум. Фото: gettyimages.com

На гала-ужин в Нью-Йорке в поддержку онкобольных собрались известные музыканты, актеры, бизнесмены, политики и модели. На ковровой дорожке блеснули Хайди Клум, Сара Сампайо, Ашер, Ивана Трамп. В числе приглашенных гостей оказалась и экс-звезда "Дома-2" Виктория Боня. Двери в высший свет для девушки открылись после того, как она начала встречаться с ирландским миллиардером Алексом Смерфитом. Однако, на вечеринке она появилась не с ним, а со своей закадычной подругой - израильской тусовщицей Хофит Голан.

Хайди Клум. Фото: gettyimages.com 
Виктория Боня и Хофит Голан. Фото: gettyimages.com 

Для благотворительного мероприятия Боня выбрала белое платье от Ermanno Scervino с глубоким декольте и прозрачным подолом. Девушка отказалась от массивных аксессуаров, прихватит с собой клатч, обильно декорированный камнями Сваровски.

Виктория Боня выбрала платье с прозрачным низом. Фото: gettyimages.com 
Не обошлось и без глубокого декольте. Фото: gettyimages.com 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Виктория Боня подсидела Милу Йовович

Американский ювелирный дизайнер Джейкоб Арабо пригласил Викторию Боню стать брэнд-амбассадором "Jacob&Co". Это означает, что девушка будет появляться на различных вечеринках в украшениях  "Jacob&Co" в качестве посла брэнда. Ранее эту роль исполняла американская актриса Мила Йовович.

 

Новости по теме: Виктория Боня