28501
0
Загрузить еще

Виктория Боня подсидела Милу Йовович

Виктория Боня подсидела Милу Йовович
Фото: Джейкоб Арабо и Виктория Боня. Фото: официальный инстаграм jacobandco

Американский ювелирный дизайнер Джейкоб Арабо пригласил Викторию Боню стать брэнд-амбассадором "Jacob&Co". Это означает, что девушка будет появляться на различных вечеринках в украшениях  "Jacob&Co" в качестве посла брэнда. Ранее эту роль исполняла американская актриса Мила Йовович.

Сама Боня призналась, что уже давно является поклонницей ювелирных украшений этой компании и очень рада, что ей удастся поработать с Джейкобом Арабо.

Виктория снялась в фотосессии в украшениях "Jacob&Co", которая проходила в Монте-Карло, где сейчас живет экс-звезда "Дома-2" вместе со своим гражданским супругом, ирландским бизнесменом Алексом Смерфитом и дочкой Анджелиной.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Из-за сильного ветра Виктория Боня в Венеции показала больше, чем нужно (фото)

Экс-участница "Дома-2" и гражданская супруга ирландского бизнесмена Алекса Смерфита была одной из немногих россиян, которые вышли на красную дорожку в рамках Венецианского фестиваля. Благодаря отношениям с влиятельным ирландцемВиктория Боня получила доступ в высший свет и стала частей гостей подобных мероприятий. Впрочем, без конфузов Боне не удалось пройтись ни по одной красной дорожке. На этот раз 35-летнюю телеведущую подвела непогода и слишком большой разрез на платье.

 

Новости по теме: Виктория Боня