Загрузить еще

Алина Гросу заявила, что ее семье угрожают из-за сотрудничества с Лепсом

Алина Гросу заявила, что ее семье угрожают из-за сотрудничества с Лепсом
Фото: Григорий Лепс и Алина Гросу вместе спели на сцене "Новой волны". Фото: скриншот видео

В этом году Алина Гросу стала подопечной продюсерского центра Григория Лепса. Под его чутким руководством певица выпустила несколько треков, а на "Новой волне" в Сочи и вовсе спела с ним дуэтом. Лепс и Гросу неожиданно для всех исполнили главный хит музыканта - "Рюмка водки на столе". Кстати, эта песня впервые прозвучала в дуэте.

- Это большая честь и ответственность исполнять такой невероятный хит вместе с его исполнителем. И я безумно счастлива, что эта возможность выпала именно мне. Спасибо, Григорий Викторович, находиться рядом с Вами на одной сцене для каждого артиста - это грандиозный праздник. У Вас невероятная энергетика, посыл и неповторимый голос. А Ваша поддержка и вера сродни чему-то невероятному, я чувствовала ее на сцене и благодаря этому мои коленки не так сильно "тряслись", - поделилась Алина эмоциями от выступления с подписчиками в Инстаграм.

Однако, как это обычно бывает, успех имеет обратную сторону. Из-за работы в России и сотрудничестве с Григорием Лепсом, который, к слову, в Украине является персоной нон грата, семье артистки начали угрожать.

- Мне очень грустно и обидно наблюдать за кампанией, которую развернули против меня и моей семьи сейчас в Украине...Я и предположить не могла, что моя совместная работа с ним и его продюсерским центром приведёт к тому, что на меня обрушится столько клеветы и лжи. Я певица, и моё призвание — творчество, а получается, что я стала заложницей политической ситуации. Единственное, что меня волнует сейчас, — это покой моей семьи, - рассказала Гросу, слова которой цитирует "Молодий буковинець".

Кстати, на "Новой волне" в Сочи совместную песню с Григорием Лепсом презентовала и Ани Лорак. Они исполнили трек "Уходи по-английски".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Скандалы "Новой волны - 2015": рецидивное нападение на Пугачеву и поцелуй Алины Гросу с Никитой Михалковым

Несмотря на то что украинское ТВ конкурс не транслирует (с 2006 года его регулярно показывали на канале "Украина"), наши артисты там присутствуют. Ани Лорак заседает в жюри, группа The Pringles из Харькова - участники конкурса, ВИА "Гра", Виктория Петрик и Алина Гросу выступают в качестве гостей, а Коля Серга был одним из ведущих. Но самой обсуждаемой персоной песенного фестиваля стала женщина, которая снова поет!

 

Новости по теме: Алина Гросу Григорий Лепс