28501
0
Загрузить еще

Скандалы "Новой волны - 2015": рецидивное нападение на Пугачеву и поцелуй Алины Гросу с Никитой Михалковым

Скандалы
Фото: Увидев стриптиз от Стаса, Алла перекрестилась. Фото: instagram.com/sergeybossa

Несмотря на то что украинское ТВ конкурс не транслирует (с 2006 года его регулярно показывали на канале "Украина"), наши артисты там присутствуют. Ани Лорак заседает в жюри, группа The Pringles из Харькова - участники конкурса, ВИА "Гра", Виктория Петрик и Алина Гросу выступают в качестве гостей, а Коля Серга был одним из ведущих. Но самой обсуждаемой персоной песенного фестиваля стала женщина, которая снова поет!

Костюшкин снова преследует Примадонну 

Экс-"чайник" решил снова попиариться за счет Пугачевой. Хотя многие до сих пор вспоминают прошлогоднюю выходку Стаса. Напомним, тогда во время своего выступления артист запрыгнул на стол жюри, где сидели Алла Борисовна и Максим Галкин. Но хлипкая конструкция не выдержала - и мускулистое тело экс-солиста "Чай вдвоем" свалилось на Пугачеву. К счастью, Алла Борисовна отделалась синяком. Это видео стало хитом интернета.

После случившегося артист долго извинялся и даже снял клип, куда включил скандальный момент. Примадонна простила.

В этом году Костюшкин решил повторить "подвиг" на бис - и снова направился к Пугачевой. Поскольку стола уже не было, Костюшкин начал извиваться аки стриптизер прямо перед носом 66-летней певицы. Алла Борисовна тут же вскочила, отмахиваясь от такой "срамоты", а затем, отвернувшись к залу, перекрестилась!

К слову, этот выпад Костюшкина вырезали из телетрансляции. Правда, видео попало в интернет и снова бьет рекорды просмотра.

Шнур отказался петь без мата и водки

Одним из самых ярких событий "Новой волны" стало выступление Сергея Шнурова и группы "Ленинград". От Шнура можно было ждать подвоха, и он, конечно же, случился. Шнуров отказался подписывать договор с обязательством не исполнять песни с матом. А ведь такое хулиганство в России запрещено законом и наказывается штрафом.

Он хоть и не бикфордов, но умеет зажечь! Фото: instagram.com/sergeybossa

Игорь Крутой еще до концерта сообщил, что будет решать проблемы по мере поступления. Поэтому, услышав матерные словечки со сцены, тут же проводил свою маму из зала.

А вот Аллу Пугачеву хулиганские песни Шнурова не смутили. Примадонна, как известно, всегда симпатизировала рокерам и живо отплясывала под хит группы "www Ленинград". Шнуров еще перед выступлением зашел к Пугачевой в гримерку, припал к звездной груди и сделал с Аллой селфи на память. 

Кстати, группа "Ленинград" отличилась и райдером: 18 бутылок минеральной воды, различные виды сыра, мясная нарезка, кофе, чай, фрукты (виноград, яблоки), банка варенья, красная икра, два пакета шоколадного молока и (конечно!) 3 бутылки водки, упаковка из нескольких бутылок пива. 

"Маленька бджілка" облобызала запрещенного у нас режиссера

Алина Гросу, которая сейчас снимается в кино в России, опубликовала в своем микроблоге видео, на котором она нежно целует режиссера Никиту Михалкова, который является персоной нон грата в нашей стране. И подписала: "Ничего не подумайте, Никита Сергеевич сказал, что обнимашки с ним - на счастье в кинематографе".

Алина Гросу: "Никита Сергеевич - это на счастье". Фото: instagram

На вопрос, от какой страны она присутствует на конкурсе, Алина ответила: "Я не участвую в конкурсе. Я поддерживаю и просто пою для зрителя".

Гросу выступит на гала-концерте конкурса 11 октября. 

ОБ ЭТОМ ГОВОРЯТ

Песня Аллы Борисовны стала самой обсуждаемой в соцсетях 

Алла Пугачева произвела фурор на "Новой волне - 2015" не только постройневшей фигурой (секреты ее похудения читайте на стр. 23), но и песней, которую теперь каждый интерпретирует по-своему. 

Неожиданно она спела композицию "Святая ложь", музыку к которой написала 30 лет назад. Публика очень тепло встретила Примадонну, ведь несколько лет назад она ушла со сцены. Многие считают, что вспомнила эту песню Алла Борисовна не просто так. 

Одни уверены, что певицу достали сплетни о ее переезде на ПМЖ в Израиль, и таким образом звезда решила ответить выдумщикам исповедальной песней. Другие привязали ее к событиям в Украине и благодарят певицу за то, что она так "ясно высказалась" словами из песни о происходящем.

Причем в Украине уверены, что так она показала свое отношение к "кремлевской лжи". В России же многие считают, что это песня о лжи наших властей.

Нам же кажется, что каждый, кто хочет купить свинью, слышит хрюканье. А Пугачева просто спела песню - о человеческих отношениях, которые были 30 лет назад, есть сейчас и будут завтра. 

ИЗ ПЕСНИ СЛОВ НЕ ВЫБРОСИШЬ

Святая ложь,

пусть даже ты свята,

Но зло твоя рождает доброта.

Я тебе не верю!

А значит, доброта 

твоя страшна!

Конечно, ложь, конечно, 

я грешна, конечно.

Тем, что тебя терпела 

до сих пор,

Тем, что с тобою 

я не вступала в спор.

Ну, хватит! 

Буду я теперь иной!

Ты видишь - 

правда горькая со мной!

Новости по теме: Новая волна