Загрузить еще

В новом трейлере "Секретных материалов" показали Киев и Майдан

В новом трейлере
Фото: Скайли и Маудер побывают в Украине? Фото: соцсети.

Во всемирной паутине появился русскоязычный трейлер к продолжению культового сериала "Секретные материалы", переведенный LostFilm.TV (доступен только на сайте компании).  В продолжении культового сериала агенты Дана Скалли и Фокс Малдеру снова бросят все свои дела и снова объединятся для расследования очередной запутанной загадки, связанной с правительственным заговором.

Для отечественного зрителя сериал будет интересен уже тем, что в трейлере и постере к фильму появляется Майдан и идет речь о россиянах.

- Все решат, что на Америку напали. Террористы или русские – говорится в трейлере на 12 секунде. При этом на экране появляются кадры примерно двухлетней давности.

На видео  - зима. На переднем фоне стоят активисты Майдана с украинскими флагами. Сзади виднеется киевская Городская публичная библиотека (Национальная парламентская библиотека Украины), находящаяся на ул. Грушевского, 1.

С 12 по 14 секунду на ролике явно видна Городская библиотека и активисты с украинскими флагами. Фото: скриншот с видео.

Уже на следующем кадре видно, как митингующие бросают в милицию брусчатку 

Активисты бросают в милицию брусчатку. Фото: скриншот с видео. 15-я секунда

В дальнейших эпизодах ни об Украине, ни о Майдане речь не идет. Однако показанные кадры вызывают ряд вопросов, не последний из которых, где и в какой серии они будут использованы. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Украинская кинофантастика собрала в прокате цифру с пятью нулями

Фантастический триллер, снятый режиссером Виталием Потрухом вышел на широкие экраны 1 октября. За первый уикенд проката лента собрала более 100 000 гривен. На данный момент Украинская фантастику успели посмотреть более 2000 зрителей.

- Приятно, что после просмотра" Затерянного города" люди продолжают его обсуждать, ведь фантастика на самом деле оказалась довольно жизненной и близкой для каждого, - размышляют прокатчики дистрибьюторская компания Big hand films. - Отзывы совершенно разные - есть и конструктивная критика, за которую мы также благодарны, ведь именно она в наибольшей степени способствует развитию украинского кино.

Новости по теме: Кино