28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Алина Гросу обнималась с Михалковым в Сочи

Алина Гросу обнималась с Михалковым в Сочи
Фото: Гросу и Михалков провели милую, но, очевидно, короткую встречу. Фото: стоп-кадр видео.

Певица Алина Гросу все больше "интегрируется" в шоу-бизнес России. 20-летняя подопечная Григория Лепса решила навестить конкурс "Новая волна", который проходит в Сочи. Девушка следит за событиями "Волны" и общается со звездами шоу-бизнеса. Некоторые свои встречи она документирует на видео и выкладывает в своем Инстаграме. Так подписчики Гросу смогли увидеть ее поцелуй, который заработал режиссер Никита Михалков. 

- Ничего не подумайте, Никита Сергеевич сказал, что обнимашки с ним - на счастье в кинематографе, - сообщила в комментарии Гросу. 

Для начинающей звезды встреча с Никитой Михалковым, очевидно, оказалась весьма радостной. Гросу не удержалась и поцеловала режиссера в щеку. Михалков при этом улыбался и смотрел в камеру. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

Гросу показала "своего мужчину"

Певица выложила фото в своем Инстаграме с "любимым мужчиной". На нем  певица сидит в обнимку с маленьким белокурым мальчиком.  

- Не выставить своего любимого мужчину не могу. Мой сынуля, мой прекрасный малыш, мой будущий спортсмен и охмуритель правильных девочек, - написала певица.