Загрузить еще

Ани Лорак в день своего рождения споет с Киркоровым и Лепсом

Ани Лорак в день своего рождения споет с Киркоровым и Лепсом
Фото: Ани Лорак встрети день рождения в компании Киркорова и Лепса. Фото: Инстаграм певицы

Известная украинская певица Ани Лорак празднует свой 37 день рождения. Торжество она разделись со своими зрителями на сцене Ледового дворца в Санкт-Петербурге, где дает сольный концерт "Каролина".

На концерте будет присутствовать Сергей Лазарев, о чем он написал в соцсетях.

Любимая моя ДИВА!))) @anilorak С днём рождения!!! ты знаешь как я к тебе отношусь... ты невероятно близкий по духу мне человек... я тобой восхищаюсь! ты сексуальна, красива, талантлива, у тебя потрясающее чувство юмора. С тобой мне всегда уютно и комфортно- как в жизни, так и на сцене... Сегодня в Твой день Рождения я мчу в Питер, чтобы поздравить тебя и спеть с тобой на твоём шоу "Каролина"! я уверен, что как и всегда будет аншлаг и тысячи людей вновь будут скандировать твоё имя!! ты все это заслужила!! я тебя оч люблю! С днём рождения!! ...остальное , при встрече, - написал он.

Помимо этого, на концерте будут присутствовать Филипп Киркоров, Григорий Лепс и другие.

Напомним, свой 36 день рождения певица с супругом Каролина провела за границей, где провели романтический уик-энд. 

В ТЕМУ

Как менялась актриса со временем:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ани Лорак о своем детстве: Мы жили не у черты бедности, а за нею 

Ни для кого не секрет, что Ани Лорак провела значительную часть своего детства в интернате. Родетели Каролины развелись еще до ее рождения, и не общаются друг с другом до сих пор. Семья будущей народной артистки жила очень бедно, и частенько она и ее братья голодали. О тяготах детской жизни Ани Лорак рассказала в откровенном интервью журналу 7дней.ru.

 

Новости по теме: Ани Лорак