28501
0
Загрузить еще

Ани Лорак о своем детстве: Мы жили не у черты бедности, а за нею

Ани Лорак о своем детстве: Мы жили не у черты бедности, а за нею
Фото: Фото: официальный сайт Ани Лорак

Ни для кого не секрет, что Ани Лорак провела значительную часть своего детства в интернате. Родетели Каролины развелись еще до ее рождения, и не общаются друг с другом до сих пор. Семья будущей народной артистки жила очень бедно, и частенько она и ее братья голодали. О тяготах детской жизни Ани Лорак рассказала в откровенном интервью журналу 7дней.ru.

- Мы жили не у черты бедности, а за нею. Новые вещи не покупали. Я носила одежду, доставшуюся мне от среднего брата, — мальчиковые штанишки, рубашечки, штопаные-перештопаные колготки. Это может показаться удивительным, но долгое время я вообще не понимала, как это — быть сытой. Маминой зарплаты не хватало даже на еду, - рассказала певица.

Зато теперь артистка может позволить себе купить все, что угодно. Певица призналась, что ее 4-х летняя дочка Соня ни в чем не нуждается. Впрочем, сходит с ума от красивых вещей в магазине вовсе не Соня, а ее мама. Певица покупает дочке раскраски, кубики, куклы, конструкторы - все то, чего не было в ее детстве.

Ани Лорак с мужем Муратом и дочкой Соней. Фото: соцсети

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пресс-служба Лорак о скандальном законопроекте Мельничука: Из уст Ани никогда не звучали антиукраинские призывы

Как ранее писала "Комсомолка", в Раде готовится законопроект о лишении звания "народный артист" Таисии Повалий, Ани Лорак, Николая Баскова и Иосифа Кобзона.

Покончив с делением артистов по спискам - на "белых" и "черных", власть имущие взялись за пересмотр наград и званий, коими бывшие президенты щедро наделили "наших" и не совсем представителей артистической среды.

 

Новости по теме: Ани Лорак