28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Алла Пугачева о судебном иске к Кудиковой: "Это всего лишь юридическая формальность!"

Алла Пугачева о судебном иске к Кудиковой:
Фото: в прошлом году в центре Москвы Алла Пугачева и Ирсон Кудикова презентовали школу для юных талантов. Фото: kp.ru

- Я порой ничего не делаю, а меня придумывают, - сказала в одном из интервью Алла Пугачева.

Действительно, что ни день, то новость про Примадонну. На сей раз на просторах Интернета появилось сообщение, что Алла Пугачева подала в суд на выпускницу шоу "Фабрика звезд" и партнера по бизнесу Ирсон Кудикову. Напомним: в прошлом году в центре Москвы Алла Борисовна и Ирсон презентовали школу для юных талантов.

- Я за демократичные цены, - подчеркнула на пресс-конференции, посвященной открытию школы Алла Пугачева. - Я вообще хочу пробить для детей из многодетных семей не только бесплатное обучение, но и стипендию, чтобы была возможность им доплачивать. Это мечта, которую я хотела бы реализовать.

Если мы найдем государственную поддержку, чтобы нам ссуды давали, плюс я открою фонд "Аллы Пугачевой", то детишки талантливые и не талантливые будут развиваться и чувствовать себя хорошо.

И вот, как гром среди ясного неба, новость о том, что Алла Борисовна подала в суд на своего партнера по бизнесу Ирсон Кудикову. Мол, из иского заявления звезды следует, что Кудикова задолжала Пугачевой 7 миллионов рублей и 200 тысяч долларов. В прессе тут же появились громкие заголовки, дескать, между Примадонной и ее ученицей пробежала "черная кошка".

Между тем, как выяснилось, речь в данном случае идет лишь о юридической формальности. Никакого конфликта между Аллой Борисовной и Кудиковой, на самом деле, нет. "КП" дозвонилась до самой Аллы Пугачевой, которая рассказала нам правду о данном судебном процессе.

- Мы действительно разбежались с Ирсон, поскольку у нас не совпали концепции по воспитанию детей. Но разошлись мы мирно. У меня своя школа, у нее - свой детский сад.

Что касается судебного иска, то это всего лишь юридическая формальность по выдаче долга. Этим занимаются мои юристы, чтобы оформить наш раздел. Я желаю Ирсон удачи с ее детским садом. А я занимаюсь сейчас с детьми. На следующей неделе откроется сайт моей мастерской эстрадного искусства recital.ru, на котором можно будет узнать о концепции моей школы,  - поделилась с "КП" Алла Борисовна.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Алла Борисовна отдала Пугачева-младшего на воспитание своему водителю

Два месяца назад у Аллы Пугачевой появился еще один ребенок: певица стала временным опекуном своего внучатого племянника. "Комсомолка" разузнала, где сейчас находится трехлетний Женя Пугачев и как сложится дальнейшая судьба мальчика.

Новости по теме: Алла Пугачева