28501
0
Загрузить еще

Алла Борисовна отдала Пугачева-младшего на воспитание своему водителю

Алла Борисовна отдала Пугачева-младшего на воспитание своему водителю
Фото: Влад Пугачев сам попросил знаменитую тетю присмотреть за своим маленьким сыном Женей. Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА и Одноклассники

Два месяца назад у Аллы Пугачевой появился еще один ребенок: певица стала временным опекуном своего внучатого племянника. "Комсомолка" разузнала, где сейчас находится трехлетний Женя Пугачев и как сложится дальнейшая судьба мальчика.

Оплатила племяннику лечение в Израиле

Четыре года назад ушел из жизни единственный брат Аллы Борисовны. После смерти жены Евгений Пугачев в одиночку воспитывал двоих сыновей, младший из которых, Владислав, попал в дурную компанию и увлекся наркотиками.

После смерти Евгения Борисовича его сын Влад представил знаменитой тете свою невесту. В наркологической лечебнице Влад Пугачев познакомился с дважды судимой (за угон автомобиля и грабеж) Викторией Фадеевой. Женщина тоже принимала наркотики.

Плюс ко всему Фадеева старше Влада на 10 лет, имеет за плечами не один брак и 17-летнего сына, которого воспитывает мать Виктории, поскольку женщину много лет назад лишили материнских прав.

Но такая "богатая" биография Влада не испугала. Парень женился, а через несколько месяцев у пары родился сын. Мальчика назвали в честь покойного деда - Женечкой. Рыжие локоны, серо-голубые глаза, щербинка между зубами - мальчишка просто копия своей знаменитой родственницы. Алла Борисовна помогала молодой семье деньгами. Но не знала, что вместо продуктов и погремушек для малыша племянник и его жена покупали себе спиртное и наркотики. Год назад 29-летний Влад стал инвалидом: пытался сделать укол в область паха и случайно попал в нерв. У мужчины отнялись ноги, с тех пор он прикован к инвалидной коляске.

Виктория же после очередной вечеринки с принятием запрещенных веществ угодила в больницу с комой. А когда вернулась домой, узнала, что маленького Женечку забрала Алла Пугачева. Фадеева тут же начала ходить по телеэфирам с рассказами о том, что у нее чуть ли не похитили сына. Правда, потом признала, что отдать ребенка было необходимостью. Сейчас Пугачева является официальным опекуном маленького Жени. А своего племянника Влада Алла Борисовна отправила на лечение в Израиль.

"Заберем мальчишку"

- Пока Алла Борисовна не разрешает моей дочери приезжать к сыну, - рассказала "Комсомолке" мать Виктории Фадеевой Елена Александ­ровна. - Один раз, правда, ей дали поговорить по телефону с Женечкой.

- Женя останется у Аллы Борисовны? 

- Со временем заберем ребенка. Мою дочь никто не лишал родительских прав. Пугачева оформила временную опеку над ребенком, пока Вика не вылечится. До 31 декабря Женя будет под присмотром Аллы Борисовны. Поэтому, когда 1 января закончится срок этого документа, мы пойдем с дочкой и заберем Женю.

- Где мальчик сейчас живет?

- С шофером Аллы Пугачевой Игорем Польшиковым. У ее водителя дача на Истре неподалеку от дома Аллы Борисовны. Там он со своей женой и Женечкой живет (у Игоря двое взрослых сыновей. - Ред.). Вика созванивается с Польшиковым каждую неделю. И Игорь ей рассказывает, как там наш мальчик. Но к телефону ребенка редко подзывают: то он спит, то ушел гулять с няней. Условия в доме у Игоря хорошие. Компьютер, игрушки - все у ребенка там есть.

- Как племянник Аллы Борисовны ко всей этой ситуации относится?

- Влад сейчас лечится в Израиле. А Вику с двумя здоровенными баулами выселили из его квартиры. Дочь живет со мной. Когда Влад уехал в Израиль, его сводный брат Артем собрал вещи Вики и по своей собственной инициативе привез ко мне домой. Он это сделал без согласия Влада.

В Израиле Влад будет находиться до полной реабилитации. Алла Борисовна тратит большие деньги на его восстановление. И уже есть результат. Влад встал, сделал первые шаги. Это большой прогресс. Ведь парень был прикован к инвалидной коляске, надежды на излечение не было. И тут такое чудо! Мы рассчитываем, что Влад к Новому году вернется домой, к Вике и Женечке. 

ДРУГОЕ МНЕНИЕ

Адвокат Пугачевой: У Виктории - рецидив за рецидивом

- Алла Борисовна - официальный опекун мальчика, - сказала "КП" адвокат Аллы Пугачевой Марина Мурашева. - Произошло это по инициативе отца ребенка. К Алле Борисовне обратился Влад, чтобы она как единственная родственница помогла его сыну, поскольку в силу своей инвалидности он не мог осуществлять должный уход за ребенком. Перерастет ли временная опека в постоянную или по-другому будет разрешаться ситуация, пока сказать не могу. Я встречалась с Викторией, предложила помощь в реабилитации. Но у нее рецидив за рецидивом. Виктория просто пьет и постоянно попадает в больницу с серьезными диагнозами. 

Такую чушь пишут в интернете: мол, похитили ребенка! Нет, все сделано по закону. Мы с Аллой Борисовной беседовали с тремя органами опеки, она лично собирала справки. Виктория может видеть ребенка, никто ей этого не запрещает.  

Сейчас Женя находится под хорошим присмотром. У мальчика есть профессиональная няня. Малыш прошел всех врачей, Алла Борисовна купила ему новые вещи. Мы надеемся, что Влад встанет на ноги и будет воспитывать сына. 

Новости по теме: Алла Пугачева