28501
0
Загрузить еще

28-летняя модель с протезом руки примет участие в нью-йоркской неделе моды

28-летняя модель с протезом руки примет участие в нью-йоркской неделе моды
Фото: Марин примет участие в показе моды в Нью-Йорке. Фото: соцсети

28-летняя модель Ребека Марин с бионическим протезом руки впервые примет участие на Неделе моды в Нью-Йорке. Как сообщили Mashable, девушка показ пройдет 13 сентября. Марин уже приняла участие в фотосессии для каталога сети розничных магазинов Nordstrom.

- Будучи моделью с ограниченными возможностями, было сложно воплотить свою мечту в жизнь. Модельные агентства даже не просматривали мое портфолио. Но со временем я поняла, что главное – найти свою нишу. Я понимаю, что многие не хотят сотрудничать со мной из-за моей особенности, - рассказала девушка.

Протез ей установили около четырех лет назад. Сейчас девушка много работает над собой и ставит себе за цель – попасть на обложку журнала "Vogue".

 

I can be really silly at times. #baddancing #robotdance #bionicwoman #bionicmodel #touchbionics #ilimbquantum #advancedarmdynamics #amputee

Видео опубликовано Rebekah Marine (@rebekahmarine)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Слишком большая" модель Агнес Хеденгард: "Подпишу контракт только на своих условиях"

На прошлой неделе 19-летняя шведская модель Агнес Хеденгард записала небольшой видеоролик, в котором рассказала, как агентства не хотели брать ее на работу, потому что она "слишком большая". Ролик под названием "TOO BIG FOR THE INDUSTRY" попал в сеть 24 августа. Уже 27 числа он собрал миллион просмотров, 28 августа – два миллиона. За полторы недели видео посмотрели больше трех миллионов человек, а девушку завалили предложениями по работе. Первое большое интервью Агнес дала журналу Cosmopolitan.

Новости по теме: модели Девушки Мода