28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Одесская Барби показала, как выглядит ее мама

Одесская Барби показала, как выглядит ее мама
Фото: Валерия Лукьянова приехала в гости к маме. Фото: страница "Вконтакте" Валерии Лукьяновой

Валерия Лукьянова никогда не скрывала, что ради своей кукольной внешности ей пришлось изрядно потрудиться над своим лицом и телом. И если залог осиной талии, как пологают многие пластические хирурги, - удаленные ребра, то "сказочное" лицо создается при помощи косметики, аксессуаров и правильного взгляда. И как доказательство - наша Барби показала подписчикам в соцсетях снимок своей мамы, Ирины Пашкеевой, в гости к которой она приехала. 

На снимке видно взрослую женщину. Вроде ничего особенного, но благодаря прическе, аксессуарам и "правильному" выражению лица женщина очень даже похожа на куклу, только взрослую. 

- Прекрасно провела время с мамой. Очень ее люблю, - написала Валерия Лукьянова под снимком.

Мама и дочь очень похожи. Фото: Страница "ВКонтакте" Валерии Лукьяновой

Несколько лет назад в интервью Валерия Лукьянова рассказала, что после ухода с работы (Ирина работала прапорщиком в российской армии - авт.) ее мама серьезно "взялась" за свой внешний вид и сбросила лишние килограммы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Одесская Барби о нашумевших снимках: Да, я использовала фотошоп!

Валерия Лукьянова поделилась с поклонниками очередной порцией снимков. На этот раз девушка устроила весеннюю фоосессию на свежем воздухе. В коротком топике, шортах, и на высоченных шпильках девушка позирует в саду. Снимки тут же стали обсуждать поклонники Валерии, заподозрив девушку в использовании Фотошопа. В адрес миниатюрной блондинки посыпались сотни негативных комментариев. Уж слишком тоненькой показалась некоторым талия девушки. В интервью  Cosmopolitan.com одесская Барби призналась, что фото действительно отфотошоплены, но только при помощи фильтров и цветокоррекции. 

Новости по теме: Валерия Лукьянова