28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Жанна Бадоева выйдет замуж в прямом эфире

Жанна Бадоева выйдет замуж в прямом эфире
Фото: Жанна Бадоева сыграет собственную свадьбу в прямом эфире. Фото: Телеканал Пятница

Жанна Бадоева – телеведущая проекта "Жанна, пожени!" и главный эксперт в сфере организации оригинальных свадьб. Кому как не ей знать, как организовать торжество своей мечты. И сделать это она решила в эфире. Жанна и ее возлюбленный, бизнесмен Василий поженились в ноябре 2014 года. Тогда они решили обойтись без пышного празднования. Но теперь, видимо, передумали, и решили воспользоваться служебным положением Жанны.

В какой стране состоится торжественная церемония и кто станет организатором свадьбы Бадоевой, пока держится в секрете. Все подробности мы узнаем и увидим в одной из ближайших выпусков программы "Жанна, пожени".

Напомним, до свадьбы Жанна и Василий встречались несколько лет.

Жанна Бадоева с мужем Василием. Фото: Инстаграм 

- Мысль пожениться пришла к нам постепенно, не сразу. И это было для нас очень логично. Мы с Васей познакомились в Венеции, в очень романтичном городе. И могу сказать, что мои чувства до сих пор те же, что и в первую встречу, - призналась телеведущая в интервью.

Ради любимого Бадоева переехала жить в Италию, взяв с собой сына, дочь и собаку.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Звезда российских сериалов Дмитрий Марьянов женится на украинке

Психолог Ксения их Харькова - первая из возлюбленных актера Дмитрия Марьянова, не связанная с шоу-бизнесом. Звезда сериалов "И падает снег", "Свиридовы", "Умельцы" встречался с актрисой Татьяной Скороходовой, танцовщицей Ольгой Силаенковой, фигуристкой Ириной Лобачевой, моделью Ольгой Аносовой, которая родила ему сына. Однако ни один из этих романов не закончился свадьбой. Теперь же 45-летний актер намерен связать себя узами брака, так как встретил ту, единственную.

Звезда "Универа" Алексей Гаврилов женился на украинке

Актер Алексей Гаврилов, известный зрителю благодаря роли Гоши в сериале "Универ", связал себя узами брака с инструктором по йоге Мариной Мельниковой. Недавно парочка устроила свадьбу в Индии, а теперь официально узаконила свои отношения в России.

Новости по теме: Жанна Бадоева Свадьба