Загрузить еще

Звезда "Универа" Алексей Гаврилов женился на украинке

Звезда
Фото: Алексей Гаврилов с женой Мариной. Фото: Инстаграм

Актер Алексей Гаврилов, известный зрителю благодаря роли Гоши в сериале "Универ", связал себя узами брака с инструктором по йоге Мариной Мельниковой. Недавно парочка устроила свадьбу в Индии, а теперь официально узаконила свои отношения в России.

Влюбленные не стали устраивать пышную свадьбу и позвали только своих родителей. В коттеджном поселке за городом Алексей и Марина устроили фотосессию и накрыли небольшой праздничный стол. Медовый месяц пара планирует провести в Греции.

Алексея покорила гибкость девушки. Фото: Инстаграм 

Кстати, еще в начале лета ходили слухи, мол, 32-летний Гаврилов станет новым "Холостяком" в 4 сезоне шоу на телеканале "ТНТ". Но, как говорится, не сложилось.

Пара познакомилась в интернете. Фото: Инстаграм

История знакомства Леши и Марины очень романтичная. Актер увидел будущую супругу в документальном фильме о жизни на острове Пханган. Влюбился. Затем отыскал девушку в соцсетях. Марина в то время жила в Киеве и преподавала йогу, но ради любимого переехала в Москву. Кстати, на том самом острове Пханган Марина и Алексей сейчас отрыли студию йоги.

Теперь Марина и Алексей практикуют йогу вместе. Фото: соцсети

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На свадьбе у Хилькевич зажигали звезды "Универа"

В одном из московски ресторанов на берегу реки Анна Хилькевич отметила радостное событие в своей жизни. Актриса и DJ вышла замуж за своего возлюбленного, бизнесмена Артура. И хотя артистка говорила, что планирует скромную свадьбу, торжество получилось очень пышным. Набережную украсили живыми цветами. Декораторы создали настоящее волшебное царство.