28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Настя Приходько рассказала, как назвала сына

Настя Приходько рассказала, как назвала сына
Фото: Приходько стала мамой во второй раз. Фото: соцсети

Настя Приходько стала мамой во второй раз. Мальчика назвали Гордеем. Он родился настоящим богатырем: вес - 4 200 кг, рост - 57 см. Свою беременность артистка тщательно скрывала от прессы: дабы не сглазили. 

- Пряталась я потому, что вокруг сейчас очень много негатива, а я - человек, который со многими воюет. Поэтому не хотелось, чтобы в России об этом знали, ребенок здесь не при чем, - сказала Приходько  в интервью "Светской жизни".

После родов Насте удалось очень быстро привести себя в форму. Уже на второй дел артистка продемонстрировала плоский живот на странице в Инстаграм. 

- Я набрала 15 килограммов, но сейчас я в одежде, которую носила до беременности. Я не знаю, как это произошло. Тем более, что набрала так много. Наверное, Бог помог, - рассказывает артистка.

При этом Настя призналась, что послеродовой депрессии не испытывает, да и вообще не знает, что это такое.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Настя Приходько: "Я была против, чтобы муж присутствовал при родах"

Анастасия Приходько задерживаться в декрете не планирует и хочет как можно быстрее привести себя в форму. Певица с мужем Александром уже придумали имяноворожденному мальчику, однако держат его в секрете. В интервью журналу "VIVA" Настя рассказала, что муж не присутствовал при родах, но всячески поддерживал ее во время беременности.

Новости по теме: Анастасия Приходько