28501
0
18 марта
Загрузить еще

Анастасия Приходько родила сына

Анастасия Приходько родила сына
Фото: Приходько стала мамой во второй раз. Фото: соцсети

Анастасия Приходько сообщила радостную новость - она стала мамой во второй раз. Певица родила малыша. Об этом она написала в своем "Инстаграме".

- Это были самые необычные месяцы в моей жизни! Концерты на передовой в Лисичанске в блиндаже под обстрелами и перед тяжелоранеными в госпиталях. Тур по 10 штатам США при поддержке украинской диаспоры, благодаря которому смогла перечислить деньги на лекарства и медицинское оборудование в зону АТО. Концерты в Испании, деньги от которых я перечислила в поддержку раненых бойцов и для семей погибших. Получила медаль от Филарета "За жертвенность и любовь к Украине" И все это было бы вполне обыденно, учитывая ситуацию в стране. Однако – это были месяцы моей беременности. Я понимала, как рискую под обстрелами не только своей жизнью, - написала Приходько в своем "Инстаграме".

Певица отметила, что "пренебрегла запретом врачей на долгие авиа перелеты", чтобы  все до копейки перечислить на нужды армии.

- Я пела сольные концерты, а затем отлеживалась за кулисами и ехала дальше, потому что меня ждали. И я не жалуюсь, я рада, что ребенок, который жил во мне, вместе со мной старался быть полезным Украине. И мы это сделали! Сегодня в моем доме живет большое-маленькое СЧАСТЬЕ! По старинным славянским пророчеством ребенок, родившийся в августе – будет героем! Он и есть герой, потому что поддерживал меня все это время и придавал мне веры, что все будет хорошо в моей Украине, что все, что делают бойцы на востоке, волонтеры, актеры, исполнители, врачи – все это для будущего наших детей! Я прошу простить, что последние несколько месяцев была не очень активной...Однако, сегодня я снова сильная, активная и буду идти вместе с вами к Победе! Я имею очень сильную мотивацию! Я мать двух прекрасных детей ! Слава Украине!, - написала певица.

Напомним, о беременности Анастасии Приходько стало известно в мае, когда животик уже было трудно скрыть под одеждой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Анастасия Приходько призналась, что едва не облысела после покраски волос

Краска для волос вредит здоровью и иногда может привести к результату, противоположному  от желаемого. Так, в свое время певица Анастасия Приходько из-за окрашивания едва не облысела.

- В 18 лет я решила покрасить волосы и чуть их не лишилась. Купила краску для волос и нанесла, а она стала жечь! Я не вытерпела жжения и смыла. Жечь перестало, начали лезть волосы клоками. Испугалась. Без косынки не выходила на улиц, - рассказала  Приходько телеканалу СТБ.

Новости по теме: Анастасия Приходько Роды