Загрузить еще

Анджелина Джоли: "Я перепробовала все наркотики мира"

Анджелина Джоли:
Фото: Джоли призналась в наркоманской молодости. Фото: Рейтер.

Актриса рассказала, что у нее были серьезные проблемы с наркотиками, предают "Подробности". 

Джоли при этом считает, что ей повезло остаться в живых после такой бурной и сложной молодости:

"Помню, как приняла дозу перед походом в Диснейленд. Я стала думать о Микки Маусе как о мужчине средних лет, ненавидящем жизнь", - призналась голливудская актриса.

Превозмочь зависимость ей помог ее бывший муж, актер Ли Миллер:

"Я не умерла молодой, и это большая удача – многие артисты не перенесли того, что выпало на мою долю", - говорит Джоли.

Напомним, звездная пара Брэд Питт и Анджелина Джоли разводятся. 

Американский таблоид In Touch со ссылкой на авторитетного источника утверждают, что инициатором расторжения брака выступил 51-летний Брэд Питт - актер якобы обратился к адвокату и готовит документы о разводе. Фаны пары яростно отрицают эту новость: еще 4 июня Питт выкупил целый остров в качестве сюрприза на 40-летний юбилей любимой, а 23 августа супруги собиралась отпраздновать первую годовщину свадьбы (до этого Энджи и Брэд жили 10 лет в гражданском браке).

По некоторым данным, Брэд больше не в силах терпеть авторитарность жены. "После свадьбы Анджелина стала еще больше контролировать Брэда. Раньше ему нравилось, что она берет ответственность на себя, но теперь это не так", - на правах анонимности сообщил близкий друг пары. - "Он сообщил супруге, что все кончено. Он чувствует себя несчастным, поэтому хочет свободы".

Сейчас актриса тоже переживает не лучшие времена. Их семья с Бредом Питтом находится на грани развода, а приемная дочь хочет вернуться в Африку к маме.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

В сети появилась копия паспорта Анджелины Джоли

Российский адвокат Сергей Жорин опубликовал в своем инстаграме копию паспорта знаменитой голливудской актрисы Анджелины Джоли.

37-летний адвокат утверждает, что получил документ знаменитости в рамках судебного дела.

- В рамках судебного процесса, запросили данные бенефициара одного офшора. Пришел ответ. Упс, - прокомментировал Жорин появление у него скана паспорта звезды.