Загрузить еще

Могилевская: "Меня сравнивали с Пугачевой 20 лет назад"

Могилевская:
Фото: Могилевской пророчили сценическое будущее как у Пугачевой. Фото: instagram.com.

Популярная певица выложила в своем Инстаграме снимок, на котором она запечатлена в 20-летнем возрасте. Снимок был сделан в 1995 году. Эффектная Могилевская с распущенными огненными волосами позирует с белыми бусами. Певица отметила в комментарии к фото, что тогда ее первый саудпродюсер Николай Павлов сравнил ее с Аллой Пугачевой: 

- 1995г. Не изданное. В рамках проекта "20 лет на сцене". Николай Павлов, мой первый саундпроюсер и аранжировщик, говорил я похожа на молодую Пугачеву и звездой стану обязательно. Спасибо, Коля, твоя вера меня окрыляла.) Я соскучилась, - написала звезда. 

Напомним, Могилевская показала фото отдыха на острове в Херсонской области.

Певица Наталья Могилевская отдыхает на широких и пустынных пляжах Биричего острова. По ее словам, это место "художников и охотников за ветрами". По ее словам, дорога на остров не легка:

"Бирючий остров, дом художников и охотников за ветром, место, куда не так легко доехать, но ради пустынных пляжей, стоит того, место, где живут мои друзья и я счастлива солнцем, ветром, штормом, сухостоем и свободно гуляющими оленями", - написала певица на своей странице в "Фейсбук".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вокруг недавней поездки Ирины Билык в Крым разгорелся скандал.

Скандал вокруг визита в Крым народной артистки Ирины Билык разгорелся неожиданно. И уж точно сама певица не думала, делая селфи с Киркоровым и Крутым, что ее назовут "запроданкой". 

ДЕВОЧКИ, НЕ ССОРЬТЕСЬ!

Все началось еще до злополучного селфи Киркорова.

Продюсер Алена Мозговая, которая давно дружила с Билык, после старта "Детской Новой волны" в Крыму опубликовала гневный пост в соцсетях, суть которого: "Что там делают украинские участники и артисты?!" При этом ни слова о Билык. Зато упомянула о другой известной певице: "Я до сих пор не считаю Ани Лорак величайшим злом в Украине, но никак не могу понять эту ее тягу к московской тусне".

Скандал разгорелся позже - после того как Киркоров, который входит в состав жюри "Новой волны", выложил фото с Ириной. Тут же слова Мозговой начали цитировать в контексте визита Билык в "не наш" Крым: мол, она там, такая-сякая, на "Новой волне" выступает - "запроданка"!

В итоге Билык написала открытое письмо в соцсети, адресовав его "бывшей подруге Алене М.": "Дружить, наверное, больше не сможем. Я не могла и подумать, что моя случайная встреча с Филиппом в ресторане произведет на тебя и друзей-"патриотов" из Фейсбука такое впечатление. Могла бы позвонить и просто спросить об истории нашей совместной фотографии. И узнать от меня, что ездила я на венчание к близкой подруге, которой напророчила в свое время встречу с любимым мужем. Оправдываться - это удел слабых и виноватых, поэтому не буду…"