Загрузить еще

Анастасия Приходько призналась, что едва не облысела после покраски волос

Анастасия Приходько призналась, что едва не облысела после покраски волос
Фото: Приходько рассказал о своем неудачном опыте окрашивания волос. Фото: страница Проходько "ВКонтакте"

Краска для волос вредит здоровью и иногда может привести к результату, противоположному  от желаемого. Так, в свое время певица Анастасия Приходько из-за окрашивания едва не облысела.

- В 18 лет я решила покрасить волосы и чуть их не лишилась. Купила краску для волос и нанесла, а она стала жечь! Я не вытерпела жжения и смыла. Жечь перестало, начали лезть волосы клоками. Испугалась. Без косынки не выходила на улиц, - рассказала  Приходько телеканалу СТБ.

Певица предположила, что скорее всего это была аллергия на компоненты краски. И отметила, что после того случая всегда перед окрашиванием волос делает тест на аллергию.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Настя Приходько о скандале с Даниилом Грачевым: "Почем родина?"

Украинская певица Анастасия Приходько прокомментировала смену рабочей прописки стилиста Даниила Грачева (он стал ведущем на российском телеканале НТВ, на эфир которого пришел в футболке с изображением Владимира Путина). Свое мнение артистка высказала на странице в Фейсбуке.

- Мне интересно только одно, почем родина? Сколько же заплатили ему, чтобы он извинился за свои посты и речи в поддержку Украины? Учитывая то, что это абсолютно не популярный ведущий, 1, 5 тысяч долларов в месяц, максимум 2 тысячи, - написала Приходько.

 

 

Новости по теме: Анастасия Приходько