28501
0
Загрузить еще

Отчим Ким Кардашьян вышел на люди в купальнике

Отчим Ким Кардашьян  вышел на люди в купальнике
Фото: Кейтлин (Брюс) Дженнер вышла в свет в купальнике. Фото: скриншот с видео.

Отчим Ким Кардашьян Брюс, а ныне – Кейтлин Дженнер, судя по всему, решил  стать не менее популярным,  чем приемная дочь. Вскоре после смены пола  он украсил обложку известного журнала  Vanity Fair, удивил мир своим откровенным нарядом, а вскоре после этого рассказал о своей сексуальной жизни.

Однако новоявленная Кейтлин на этом не остановилась. На этот раз экс- спортсмен снялся в американском шоу, журналисты которого провели с  женщиной целый день, фиксируя все происходящее на камеру. Одним из эпизодов стало купание в бассейне, для которого Кейтлин облачилась в белый цельный купальник.

Кстати, по данным таблоидов, после смены пола Брюс оставил, по совету врача, мужской половой орган. По данным доктора, удаление органа могло бы привести к проблемам со здоровьем.

В ЭТО ВРЕМЯ

Ким Кардашьян сделала ню-селфи, чтобы доказать свою беременность

После того, как звезда реалити Ким Кардашьян объявила о своей второй беременности, в интернете поползли слухи, что девушка воспользовалась услугами суррогатной матери. А все дело в  том, что беременность не очень отразилась на фигуре звезды. Пышногрудая красотка решила наглядно показать, что она действительно беременна и сфотографировала себя обнаженную.

 

Новости по теме: Ким Кардашян