Загрузить еще

Сменивший пол отчим Ким Кардашьян рассказал о своей сексуальной жизни

Сменивший пол отчим Ким Кардашьян рассказал о своей сексуальной жизни
Фото: Кейтлин Дженнер уверенна, что есть вещи более важные чем оргазм. Фото: Инстаграм экс-главы семейства Кардашьян.

Почти сорок лет назад отчим Ким Кардашьян - Брюс Дженнер стал олимпийским чемпионом по десятиборью. Казалось бы большая победа, достаточная для одной жизни. Но нет. Позже он женился на разведеннной Крис Кардашьян и усыновил ее детей. И не просто их воспитал, помог семейству организовать свое собственное реалити-шоу, ставшее самым популярным в мире.

Только у падчерицы Ким Кардашьян 35 миллионов подписчиков в Инстаграме, при том, что сама красавица кроме своих выдающихся форм ничем не знаменита. Но и этого отчиму большой семьи оказалось мало, он замахнулся на еще большее - решил попробовать прожить еще одну жизнь. В образе женщины.

В прошлом году Брюс Дженнер сделал операцию по перемене пола, чем просто поразил весь мир. Ведь ему 65, а он заявил, что жизнь только начинается. Что стать женщиной он мечтал еще двадцать лет назад, но побоялся разбить сердце родных. А теперь времена изменились. Новое имя Брюса - Кейтлин, она полностью обновила свой гардероб и сняла новые выпуски реалити-шоу "Я Кейт". В одном из последних серий Кейтлин разоткровеничалась о своей личной жизни.

- Меня волнуют более важные вещи, чем оргазм, — заявила 65-летняя Кейтлин Дженнер, попивая белое вино за ужином с подругами.

Экс-глава семейства Кардашьян уверенно отвечала на неловкие вопросы своих приятельниц о сексе и отношениях.

- Нет, я никогда не спала с мужчинами! Я не знаю, каково это. У меня был секс только с женщинами, - рассказала Кейтлин Дженнер.

Напомним, Крис и Брюс Дженнер поженились в 1991 году, а в сентябре 2014-го пара приняла решение развестись. К слову, сама Ким Кардашьян считает Брюса своим отцом — именно он вел ее к алтарю на свадьбе с рэпером Канье Уэстом

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ким Кардашьян сделала селфи с Хиллари Клинтон

Ким Кардашьян не скрывает своих политических взглядов и накануне выборов решила поделиться со своими поклонниками селфи с будущим кандидатом в президенты США Хиллари Клинтон. Снимок Ким выложила в своем Инстаграме с хештегом #HillaryForPresident. Под снимком поставили лайки 611 тысяч поклонников светской львицы.

Известно, что фото было сделано во время благотворительной встречи в Лос-Анджелесе. Отметим, что сама Кардашьн не поместилась полностью на фото, на заднем плане можно также разглядеть ее супруга рэпера Канье Уэста.

Ранее Кардашьян уже выразила надежду, что именно Клинтон удастся одержать победу на выборах и стать первой в истории США женщиной-президентом.

 

Новости по теме: Ким Кардашян