28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Дочь Фреймут задала маме неудобные вопросы из-за скандала с парковкой

 Дочь Фреймут задала маме неудобные вопросы из-за скандала с парковкой
Фото: Ольга Фреймут услышала от ребенка неприятные вопросы за праздничным столом. Фото: mediananny.com

Фреймут написала в своем блоге о том, что за праздничным столом на дне рождения ее отца  дочь Злата вместо тоста спросила:

- Мама, а чего тебя хотят расстрелять? И еще называют быдлом. А здесь говорит кто-то, что тебя надо головой об асфальт! Но почему?!

- Потому что я провела вас на квест через дорогу. Машину оставила на несколько минут, – ответила на это погрустневшая звезда.

Напомним, ранее Фреймут писала, что ее радует борьба за справедливость львовян.

Вот что ответила по этому поводу сама Ольга Фреймут, которая сейчас находится во Львове, куда она приехала, что с семьей отметить день рождения отца:

- Неожиданно в свои выходные я оказалась в заголовках новостей и привлекла внимание к проблеме правильной парковки авто. На самом деле, как водитель с 15 летним стажем, я хорошо знаю правила, поэтому остановилась на "аварийке", вышла на три минуты, в машине остались моя мама и крестница. В правилах дорожного движения столько нюансов, что многие могут запутаться. Важно всегда хорошо относиться друг к другу, уважать всех участникво движения, улыбаться, особенно, когда в машине вместе с вами есть детки.

Меня радует, что мои любимые львовяне таки неравнодушные и борются за справедливость - это именно то, чему я учу в своих программах. Проблема неправильной парковки актуальна для дискуссии. Возможно, в одной из своих программ вместе с ГАИ мы проинспектируем парковочные площадки и центральные улицы разных городов.

Была ли права Фреймут с точки зрения ПДД. Об этом рассказывает Инна Котул, главный инспектор департамента профилактической работы ГАИ МВД Украины:

- Согласно ПДД, в зоне действия знака 3.35 "Стояна запрещена" можно совершать только остановку до 5 минут; если автомобиль действительно находился в данном месте до 5 минут, то соответственно нарушения не было.