28501
0
Загрузить еще

Звезда фильма "Зловещие мертвецы" и Ксена объдинятся против восставшего зла

Звезда фильма
Фото: Брюс Кэмпбелл снова сыграет Эша - борца против живых мертвецов. Фото: скриншот видео

Фанты фильмов ужасов, трэша и черного юмора будут в восторге. Уже в октябре этого года на экраны выйдет сериал "Эш против зловещих мертвецов" - как раз на Хэллоуин. Осталось только дождаться премьеры, а затем появления серий в интернете.

Любители серии "Зловещие мертвецы" с радостью узнают в главном герое все того же Эша, только изрядно поправившегося и с новыми морщинами. Вместе с Люси Лоулесс и новыми друзьями он продолжит борьбу против оживших исчадий ада.

Судя по первому трейлеру, сериал будет в лучших традициях киносаги: много кетчупа, грима и юмора.

В ролях: неподражаемый и солидно постаревший Брюс Кэмпбелл и Ксена Люси Лоулесс, Джилл Мари Джонс, Дэна ДеЛоренцо,  Рэй Сантьяго, Мими Роджерс, Хемки Мадера.

О ЧЕМ СЕРИАЛ

Последние тридцать лет Эш старательно избегал всего, что связано с воспоминаниями о зловещих мертвецах, но когда очередное нашествие дедайтов грозит уничтожить все все население планеты, Эш становится единственным шансом человечества на спасение.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В кинокомпании рассказали о съемках третьего сезона сериала "Твин Пикс"

Дэвид Линч снимет продолжение культового сериала как единый фильм, а потом разделит его на девять эпизодов для телевидения.

Трейлер нового фантастического сериала "Западный мир": фанатам Хопкинса и BioShock рекомендуется

Сюжет будет основан на одноименном фильме 1973 года.

"Восьмое чувство": скованные невидимой цепью

В новом сериале от создателей "Матрицы" Эндрю и Ланы Вачовски вы узнаете, что значит делиться самыми потаенными мыслями с людьми на другом конце света.
 

Новости по теме: Сериалы Хэллоуин