Загрузить еще

В сети появился первый трейлер нового фильма с Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом

В сети появился первый трейлер нового фильма с Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом
Фото: Питт и Джоли снова снялись вместе. Фото: скриншот с фильма

Премьера фильма "Лазурный берег" намечена на 13 ноября, а сейчас авторы порадовали поклонников Анджелины Джоли и Брэда Питта небольшим трейлером, который выложили в своем YouTube.

В показанных эпизодах главные герои почти не разговаривают и много курят. События в картине развиваются в 70-х годах. По сюжету семейная пара путешествует по Франции и в результате постоянных разногласий у них назревает конфликт.

Стоит отметить, что это первая совместная работа Анджелины Джоли и Брэда Питта после знаменитого фильма "Мистер и миссис Смит". Именно тогда у пары начался роман и спустя десять лет актеры официально поженились.

Ранее СМИ сообщали, что  Брэд Питт и Анджелина Джоли разводятся. Американский таблоид In Touch со ссылкой на авторитетного источника утверждают, что инициатором расторжения брака выступил 51-летний Брэд Питт - актер якобы обратился к адвокату и готовит документы о разводе. Фаны пары яростно отрицают эту новость.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Анджелина Джоли: "Я перепробовала все наркотики мира"

Актриса рассказала, что у нее были серьезные проблемы с наркотиками. Джоли при этом считает, что ей повезло остаться в живых после такой бурной и сложной молодости.

Новости по теме: Анджелина Джоли Брэд Питт