28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Поклонники о новом особняке Волочковой: "Как в музее, даже страшно насорить"

Поклонники о новом особняке Волочковой:
Фото: Анастасия Волочкова переехала в новый дом Фото: Евгения ГУСЕВА

Несколько дней назад Анастасия Волочкова вместе с дочкой Ариадной переехала в новый шикарный особняк в Подмосковье. Теперь балерина делится с поклонниками в Инстаграм фотографиями интерьера.

- И в новом доме мое утро начинается с горящих свечей. Мне так прекрасно сегодня спалось! На новом месте приснись жених невесте, - так прокомментировала Волочкова одни из снимком.

Дом Волочковой больше похож на дворец XVIII века. Фото: соцсети

По слухам, особняк обошелся балерине в 3 миллиона долларов. Анасатасия даже получила первый подарок на новоселье - от своего бывшего возлюбленного Николая Баскова. Певец подарил ей свой личный белый рояль.

Тот самый белый рояль от Николая Баскова. Фото: соцсети

Дом Волочковой выполнен в стиле рококо: мраморные полы, камин, широкие лестницы, изящные люстры, соответствующая мебель на высоких изогнутых ножках.

Поклонники балерины в один голос твердят, что новый дом Волочковый похож на ее саму, такой же шикарный и душевный.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Анастасия Волочкова о свадьбе бывшего мужа: "Интересно, вернет ли он мне 3 миллиона долларов!"

Напомним: пара вместе уже около двух лет. Поначалу балерина Анастасия Волочкова - мать младшей дочки Игоря Вдовина и его бывшая гражданская жена (бизнесмен сыграл с артисткой балета костюмированную свадьбу, но так и не отвел красотку под венец - Ред.). была против отношений Вдовина и Демидовой.

От первого брака у Демидовой есть дочь и Анастасия обижалась, что бывший муж больше общается с ребенком своей подруги, чем со своим.

Новости по теме: Анастасия Волочкова