28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Алла Пугачева опровергла слухи о получении израильского гражданства

Алла Пугачева опровергла слухи о получении израильского гражданства
Фото: На вопрос о том, правда ли, что вы собираетесь получить израильское гражданство, Алла Пугачева ответила «Комсомолке» коротко и ясно: «Бред!» Фото: Евгения ГУСЕВА

Два года подряд Алла Пугачева вместе с двойняшками Гарри и Лизой проводит пару месяцев в Израиле. На Святой Земле популярный телеведущий и артист Максим Галкин арендует для своей большой семьи шикарную виллу в Кесарии. Поскольку с малышами в Москве особо не нагуляешься, повсюду папарацци, Алла Борисовна и Максим вывозят Гарри и Лизу каждый год на море. Местный климат, по словам друзей звездной пары, очень подходит двойняшкам.

Видимо, после того, как в этом году Алла Пугачева встретила в Израиле свой день рождения, в прессе стали появляться разные небылицы о Примадонне. На этой неделе в Интернете и в печатных СМИ пожаром пронеслась сенсационная новость, мол, Алле Борисовне так понравилось в Израиле, что "женщина, которая поет" намерена там обосноваться и получить израильское гражданство. Впрочем, эта новость оказалась всего лишь очередной "уткой".

На вопрос о том, правда ли, что вы собираетесь получить израильское гражданство, Алла Пугачева ответила "Комсомолке" коротко и ясно: "Бред!".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Алла Пугачева сама готовит для двойняшек и поет им песни

- День рождения Максима был очень теплым, - рассказала "КП" крестная Гарри Мила Ставицкая. - Что можно пожелать талантливому, красивому и умному человеку, любимому Аллой Борисовной? Только счастья! В этот вечер, несмотря на то, что за столом собралось много артистов, никто не пел. Стол был очень вкусный: шашлык, картошечка, селедка. Гарри и Лиза тоже были на празднике. Детки очень выросли. Вовсю разговаривают. Лиза вообще очень хорошо говорит. А Гарик был очень серьезным. Дети получили много подарков. Я привезла им велосипед без педалей - беговел.

 

Новости по теме: Алла Пугачева