Загрузить еще

Алла Пугачева сама готовит для двойняшек и поет им песни

Алла Пугачева сама готовит для двойняшек и поет им песни
Фото: Ярослав СВЕТЛОВ

18 июня двойняшкам звездной четы - Гарри и Лизе - исполнилось год и девять месяцев.  В это же день их отец, Максим Галкин, отпраздновал 39-летие. На праздник к супругу приехала и Алла Пугачева, которая последние три месяца отдыхала в Израиле. Некоторые из звездных гостей впервые увидели подросших малышей.

- День рождения Максима был очень теплым, - рассказала "КП" крестная Гарри Мила Ставицкая. - Что можно пожелать талантливому, красивому и умному человеку, любимому Аллой Борисовной? Только счастья! В этот вечер, несмотря на то, что за столом собралось много артистов, никто не пел. Стол был очень вкусный: шашлык, картошечка, селедка. Гарри и Лиза тоже были на празднике. Детки очень выросли. Вовсю разговаривают. Лиза вообще очень хорошо говорит. А Гарик был очень серьезным. Дети получили много подарков. Я привезла им велосипед без педалей - беговел.

Лиза Галкина на прогулке со своей няней. Фото: Владимир ИВАНОВ

- Родители у малышей музыкальные. А дети уже поют?

- Гарик любит нажимать на клавиши пианино. Алла Борисовна часто поет малышам детские песни. И Максим иногда им напевает песню "Облака, белогривые лошадки". Малыши стараются подпевать. Гарик и Лиза - очень развитые, музыкальные дети

- Какие игрушки они любят?

- Любят, когда им читают книги. Особенно музыкальные. Гарик, как и все мальчики, обожает машинки.

- Алла Борисовна сама детям что-то готовит?

- Конечно. Они уже едят с общего стола. У них есть специальные детские столики.

У Лизы, как и у брата, своя персональная гувернантка. Фото: Владимир ИВАНОВ

- На кого похожи малыши?

- Гарри - на папу. У него даже губы такие же. Глаза, взгляд, нижняя часть лица - копия Максима. А Лизонька - вылитая Алла Борисовна. Глаза, брови - девочка пошла в маму.

У детей две няни. И каждая из них с преподавательским образованием. Возможно, со временем Гарри и Лиза пойдут в театральную творческую студию, которую открыла Алла Борисовна.

Младенческих фотографий у АБ не сохранилось, но даже по этому снимку маленькой Аллы видно, что Лиза похожа на маму. Фото: личный архив. 

ДОСЛОВНО

Алла ПУГАЧЕВА: Выйду с ними в свет

- У Гарри и Лизы хорошие нянечки, которые занимаются с ними, учат их рисовать, считать, писать, - рассказала в одном из последних интервью Алла Пугачева. - И я стараюсь организовывать детей. Но строго с ними нельзя. Только с любовью! Сейчас купаюсь в этой теплой, младенческой энергии. Они дают мне силы держаться на плаву. Хочу дожить до того, как им будет 13 лет, и выйти с ними в свет.

В замок Максима Галкина в деревне Грязь Пугачева переехала четыре года назад после свадьбы с артистом. Фото: Борис КУДРЯВОВ 

У Гарри - брутальная спальня

- Гарри и Лиза живут в замке в разных комнатах, - рассказала "КП" крестная Гарри дизайнер Мила Ставицкая. - Алла и Максим для детей так подобрали комнаты, что у Гарри - брутальная, мужская, а у Лизы - девичья спальня, в голубых тонах. Сейчас Максим оформляет общую детскую комнату - с обычными игрушками и развлекательными играми.

Малыш Гарри похож на Максима. Фото: Елена РОМАНОВА 
Гарри обращается к своей наставнице не по имени, а просто - "няня". Фото: Владимир ИВАНОВ

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

У Аллы Пугачевой появился еще один ребенок

Жена единственного родного племянника Аллы Пугачевой подписала временное опекунство на 4-летнего сына Евгения. До 15 декабря 2015 года Виктория Фадеева передает все материнские права Пугачевой.

Трагедия в семье

В 2011 году ушел из жизни Евгений Пугачев, младший брат Аллы Борисовны. Здоровье мужчины подкосила трагедия в семье: его сын Владислав принимал наркотики. Жена Евгения давно умерла, и он воспитывал парня сам. Еще при жизни брата Алла Борисовна много помогала родственникам, давала деньги и несколько раз устраивала непутевого племянника на лечение.