28501
0
25 апреля
Загрузить еще

Шарлиз Терон и Генри Кавилл сыграют в продолжении "50 оттенков серого"?

Шарлиз Терон и Генри Кавилл сыграют в продолжении
Фото: Постер к фильму. Фото: Кинопоиск

После главных ролей в таких культовых картинах, как "Война богов: Бессмертные", "Средь бела дня" и "Человек из стали" будет весьма удивительно, если английский актер Генри Кавилл согласиться сыграть во второй части БДСМ-драмы "На 50 оттенков темнее". Ведь картина, мягко говоря, получила весьма нелестные отзывы как зрителей, так и критиков. И пока-что за ней закрепился статус низкосортного кино. А уж в таком точно негоже сниматься Кавиллу, который сыграл Супермена в супергеройском фильме Зака Снайдера "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" (выйдет на экраны 25 марта 2016 года).

Как пишет EOnline, Кавилла рассматривают на роль похотливого босса Анастейши Стил - Джека Хайда. Сам актер слухи о своем участии в продолжении "50 оттенков серого" не подтвердил, но и не опроверг.

- На самом деле все, что я сейчас могу сказать по этому поводу - это то, что я не могу ничего сказать, - заявил Кавилл.

Генри Кавилл рассматривается на роль босса Анастейши... Фото: gettyimages.com

Но и это еще не все. Как пишет издание, студия "Universal" ведет переговоры с Шарлиз Терон. Ей хотят предложить роль подруги Кристиана Грея, загадочной Миссис Робинсон, которая так не нравится Анастейше. Шарлиз Терон идеально бы сыграла сексуальную раскрепощенную красотку, но вот согласится ли она? Кстати, на многочисленных форумах, посвященных фильму, задолго до этих слухов, поклонники устроили голосовалку - кто из актрис подойдет на роль мистер Робинсон? И больше всего голосов набрали Шарлиз Терон и Кейт Уинслет.

А Шарлиз Терон - старшей подруги Кристиана и его первой сексуальной партнерши.... Фото: gettyimages.com 

Напомним, премьера второго фильма запланирована на 10 февраля 2017 года, хотя до скандала с автором романа планировалось показать "На 50 оттенков темнее" в 2016 году. Все актеры останутся на своих местах, контракты были подписаны изначально на все три части ленты.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"На 50 оттенков темнее" будет триллером, а Джейми Дорнан полностью обнажится

Больше обнаженки

И хотя съемки второй части трилогии по романам Э. Л. Джеймс еще не стартовали, в СМИ то и дело появляется все больше информации о новом детище Universal. Так, hollywod life стало известно, что в картине "На 50 оттенков темнее" поклонницы имеют все шансы увидеть Джейми Дорнана полностью обнаженным. За фронтальную сцену с прелестями актера продюсеры готовы выложить 1, 5 млн долларов. Пока не известно согласился ли Дорнан, но источники журнала уверяют, что продюсеры не собираются останавливаться на этой суме. Заплатят столько, сколько понадобится.