28501
0
28 марта
Загрузить еще

Тина Канделаки ищет любовь в Интернете

Тина Канделаки ищет любовь в Интернете
Фото: Тина Канделаки знакомится с мужчинами в Интернете. Фото:

Телеведущая Тина Канделаки уже давно прибывает в статусе свободной женщины. После развода с бизнесменом Андреем Кондрахиным в 2010 году сердце теледивы свободно. Вот и решила Канделаки поискать счастья на сайтах знакомств, о чем и рассказала своим поклонникам в Инстаграм.

- Скажите, а вы через интернет знакомитесь? Раньше мне казалось, что это крайне бесперспективно... Переписываешься с Брэдом Питтом, а на встречу приходит крокодил. Но времена меняются и даже Джаред Лето знакомится с девушками в интернете. Очень любопытно наблюдать за мужичками с сайта знакомств. Пока только один сказал, что времени на медленные танцы нет и надо срочно пить чай, остальные - шлют подарки, - рассказала телеведущая.

По словам Канделаки подарки ей шлют пока только бесплатные, хотя в приложении можно прислать и платные.

- Ничто не делает мужчину более асексуальным, чем отсутствие душевной щедрости, - констатировала телеведущая.

В ТЕМУ

Звезды в поисках любви все соцсети обошли

Сегодня невозможно представить свою жизнь без гаджетов и соцсетей. В одном телефоне можно обнаружить все - от отпугивателя комаров до сервисов для знакомств. Искать вторую половину традиционным способом не всегда удается. А тут - посмотрел товар лицом, списался, поговорил и решил, стоит ли продолжать общение в реальности или "давай до свидания". Звезды также взяли на вооружение возможности интернета и активно ищут там спутников жизни.