Загрузить еще

Звезды в поисках любви все соцсети обошли

Звезды в поисках любви все соцсети обошли
Фото: Анна Седокова постоянно получает в соцсетях приглашения на свидания. Фото Владимир ВЕЛЕНГУРИН/«КП» - Москва.

Сегодня невозможно представить свою жизнь без гаджетов и соцсетей. В одном телефоне можно обнаружить все - от отпугивателя комаров до сервисов для знакомств. Искать вторую половину традиционным способом не всегда удается. А тут - посмотрел товар лицом, списался, поговорил и решил, стоит ли продолжать общение в реальности или "давай до свидания". Звезды также взяли на вооружение возможности интернета и активно ищут там спутников жизни. 

Денис Повалий и Светлана Вихрова "подружились" в интернете, а потом... Ну, вы сами видите, что случилось потом. Фото Facebook Дениса Повалия. 

Романы сына Повалий и Полины Гагариной начались в Фейсбуке

Сын народной артистки Украины Денис Повалий фактически "живет" в соцсетях - он там выкладывает свои дурачливые селфи, просит жизненных советов, пишет жалобы на родственников, да еще и с девушками умудряется флиртовать! Один из таких безобидных обменов любезностями на страничке Дениса в Фейсбуке закончился для музыканта и белокурой красотки Светы Вихровой бурным романом и свадьбой, которую ребята сыграли на прошлой неделе в режиме полной секретности. Так что учитесь, девушки, удачно ставить лайки!

Можно сказать, что Сеть связала и Полину Гагарину с ее нынешним супругом, фотографом Дмитрием Исхаковым. Дима сделал Полине красивую съемку, но дальше дело застопорилось, Гагарина постоянно была в разъездах. Но зато она активно читала его страничку в Фейсбуке. И вот однажды она прокомментировала особо смешной его пост, поставив кучу смайликов. Исхаков ответил личным сообщением. И, как говорится, завертелось.

Актер Марат Башаров, избивший в прошлом году свою жену и коллегу Екатерину Архарову, тоже предпочитает знакомиться с девушками в Сети.

В Фейсбуке он встретил и свою бывшую супругу Архарову, и свою сегодняшнюю подругу Елизавету Шевыркову, с которой познакомился, как выяснилось, еще три года назад. Девушка написала на страничке актера: "Марат! Я мечтаю о свидании с вами! Пригласите меня, пригласите!"

Сначала девушка просто переписывалась с артистом. Сейчас же Башаров и Шевыркова проводят вместе каждые выходные, летают на отдых за границу.

Седокову пригласил на свидание олигарх

Алексею Рыжову из "Дискотеки Авария" тоже удалось встретить вторую половину через интернет. Музыкант познакомился с будущей женой в Одноклассниках. Поклонница группы решила написать своему кумиру, Леша неожиданно ответил. Потом решил слетать в Астану, где жила Ирина, чтобы познакомиться лично. Через какое-то время они поженились.

А вот у Анны Седоковой, бывшей солистки группы "ВИА Гра", опыт интернет-знакомств оказался не очень удачным. 

- Меня пригласили выступить за границей на закрытой вечеринке одного олигарха, - рассказала Анна "КП". - Каково же было мое удивление, когда я узнала, что этот олигарх - не кто иной, как один из моих интернет-друзей! В жизни, к сожалению, этот человек оказался не столь приятен, как в заочном общении.

"Я же сказал - 23 - 27 лет!" - сердится Александр Домогаров, когда ему признаются в любви поклонницы за 30. 

Актер Александр Домогаров тоже не оставляет надежды встретить любовь на просторах интернета. Артист в Твиттере подписан на различные сайты знакомств и очень часто шлет послания незнакомым девушкам: "Если вы такая же, как на фото, то я приду". А недавно Александр разместил свой портрет, подписав его: "Хочу такую же девочку!" Неужели Домогаров ищет подругу, похожую на себя?

Астафьева ищет друга на сайте знакомств

По словам музы основателя Playboy, певицы и модели Даши Астафьевой, найти любовь в Украине ей тяжело. "Отношение мужчин - неоднозначное. Многие пугаются моей сексуальной энергетики, а кто-то, наоборот, наглеет, - вздыхает секс-бомба. - Поэтому я не исключаю возможности найти если не мужа, то хорошего друга на сайте знакомств!"

Украинская певица Окси пробовала знакомиться в Сети, но требования девушки - ого-го, так что ей приходится мириться со статусом холостячки и по сей день:

- Чего греха таить -  порой я тоже зависаю на сайтах знакомств и в разных соцсетях. Возможности познакомиться с парнями там предостаточно, но далеко не все подходят под мои достаточно высокие требования. Мужчины забрасывают письмами с приглашениями на свидания (в том числе и весьма необычными - зовут вместе прыгнуть с парашютом, покататься на воздушном шаре), но чаще всего приглашают поужинать, сходить в кино или театр.

Очень много предложений секса, причем мужчины с этими предложениями присылают еще и неприличные фото. Большинство таких надоедливых извращенцев уже давно в моем черном списке...

Увы, в обычной жизни мне ни разу не удавалось построить отношения с мужчиной "из Сети", но у меня есть несколько знакомых, которые счастливо устроили свою личную жизнь через соцсети и сайт знакомств. 

 

БЫЛО ДЕЛО 

Пофлиртовали и начали вместе работать 

Анна Добрыднева не из тех девушек, которые верят в любовь онлайн. Но, не отвергнув однажды ухаживания одного из фанов, певица заполучила нечто большее, чем романтика и страсть:

- Однажды на мой аккаунт в одной из соцсетей начал писать симпатичный парень. Он делал мне комплименты как певице и девушке и постоянно оставлял какие-то теплые сообщения. И что-то меня в нем зацепило. Чутье не подвело - он оказался замечательным парнем и отменным музыкантом. Я случайно увидела его и в одном из популярных талант-шоу страны, где он играл на ханге. Меня это пора­зило. Сразу после эфира я судорожно листала ленту и искала его аккаунт. И сразу же пригласила поучаствовать парня в своей акустической программе. Но вскоре выяснилось, что он и шикарный барабанщик! Так что теперь он незаменимый музыкант моей группы. Кстати, партию барабана в моем новом летнем сингле "Футболка", клип на который уже вышел, мастерски записал именно он! Поэтому не сбрасывайте со счетов общение в Сети – возможно, вы встретите там близких по духу людей или даже любовь! 

А КАК У НИХ?

Мадонна кадрит мальчиков через Инстаграм 

Западные звезды также не чураются популярного приложения. Например, 27-летняя актриса Хилари Дафф, год назад подавшая на развод со звездой НХЛ Майком Комри, зарегистрировалась в Тиндере и уже даже сходила на несколько свиданий. "Я всегда знакомилась на работе и ни разу не ходила на свидания вслепую, поэтому переживала. Мы встретились в боулинге. Это был такой человеческий выбор, что мне очень понравилось".

В соцсетях для знакомств можно встретить и Леонардо ДиКаприо, который не выпускает из рук свой телефон, переписываясь с кучей девушек. А также Линдсей Лохан и Пэрис Хилтон. Все аккаунты настоящие, так как они привязываются к официальной страничке звезды в Фейсбуке. 

Мадонна, например, решила далеко не ходить и использовала Инстаграм для того, чтобы разнообразить свой досуг. Певица разместила в ленте фото 23-летнего манекенщика Андреа Денвера, всячески похвалив его. Молодой человек с радостью отозвался на комплименты звезды и признался, что не против встретиться с певицей в приватной обстановке. Чем дело кончилось, пока неизвестно. 

Аркадий Абрамович привлекает потенциальных невест своими фото за рулем дорогой машины. Фото Соцсети.

А В ЭТО ВРЕМЯ

Сын Абрамовича ищет жену в интернете 

Недавно на арену вышел Тиндер -  специальное приложение для знакомств. Ты пролистываешь фотографии людей и "смахиваешь" пальцем изображения: вправо - нравится, влево - нет. Если вы понравились человеку, которого лайкнули и он выразил симпатию аналогичным действием, программа дает вам возможность общаться.

Не так давно в Тиндере зарегистрировался старший сын олигарха Романа Абрамовича - 21-летний Аркадий (глава компании Zoltav). В профиле сына Абрамовича громкая фамилия не значится - только имя и возраст. Но фотография, на которой наследник олигарха запечатлен за рулем Bugatti Veyron за три миллиона евро, без лишних слов дает понять потенциальным невестам, что жених далеко не беден.

Друзья Абрамовича-младшего рассказали "КП": парень зарегистрировался на сайте знакомств, после того как расстался со своей невестой Александрой Новиковой, дочкой известного ресторатора. Так что, девочки, у вас есть шанс покорить сердце молодого богача.

Дожидаться, когда сын Романа Аркадьевича вступит в права наследства, необязательно. Аркадий и сам парень не промах: всего лишь за полгода существования своей компании он заработал на добыче газа 20 миллионов. А вот на кого их потратить - пока не решил. 

Николая Тищенко через соцсети пыталась соблазнить незнакомка 

Чтобы найти мужа, писательнице Ладе Лузиной не пришлось ходить далеко - она зарегистрировалась на сайте знакомств и практически сразу получила сообщение от мужчины, с которым счастлива в браке уже больше десяти лет! 

Завидный холостяк Тищенко мечтает взять в жены девушку на 10 лет моложе. Фото Соцсети.

- Так получилось, что в тот период жизни у меня не было никакой другой сферы общения, кроме шоу-бизнеса, и я точно понимала, что супруга там себе не найду. Интернет и сайт знакомств стали для меня единственным окном в мир! Уже через три недели после онлайн-знакомства Игорь сделал мне предложение. 

Ресторатор и телеведущий Николай Тищенко на поиски второй половинки настроен серьезно: "Не пью, не курю, хочу создать семью, ищу одну-единственную! Может, даже скоро найду". Мускулистый секс-символ украинского ТВ отмечает, что ему порой даже никаких усилий не надо прилагать, чтобы привлечь внимание прекрасного пола:

- Как активный пользователь Инстаграма и FB могу утверждать, что девушки стали очень инициативными. Кто-то зовет на ужин, кто-то отправляет свои фото с параметрами, даже присылают фото с детками со словами: "Будь нашим папой!". Трогательные признания в любви тоже неотъемлемая часть моих страниц (смеется). Но я отношусь несерьезно к такого рода знакомствам, так как предпочитаю личное общение, хотя был один интересный случай... Во время перерыва на съемках я листал ленту Инстаграма и вижу запрос в "личку". Открываю - а там красиво оформленное письмо с текстом: "Завтра 20.00. Жду Вас". Не указан адрес, имя, профиль закрыт. Я не придал значения. Но каждый день в 12.30 эта девушка присылала мне новый запрос, в котором информации о встрече становилось больше. Спустя неделю я получил окончательный адрес, а сама девушка на фотографиях выглядела очаровательно, и не скрою - во мне взыграл интерес! Ехать на свидание по интернету я был не готов, но решил проехаться мимо места встречи в назначенное время. Увы, кроме бабушки с цветами, там никого не было. Возможно, это была шутка или девушка опаздывала, но больше я не получил ни единого письма и ее профиль был удален. 

Новости по теме: Звезды Интернет