28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Доктора считают Аврил Лавин сумасшедшей

Доктора считают Аврил Лавин сумасшедшей
Фото: Аврил Лавин едва не умерла от укуса клеща. Фото: GettyImages

Во время телешоу "Доброе утро, Америка" Аврил Лавин разрыдалась в прямом эфире, рассказывая о своем таинственном недуге. Певица свято уверенна, что у нее болезнь Лайма и заработала она ее после укуса клеща прошлой осенью.

Но доктора считают ее сумасшедшей, сообщило издание L.A.Times.

- Я общалась с каждым специалистом, с топ-врачами и ... это было так глупо, они смотрели в компьютеры и говорили "синдром хронической усталости", или  Почему бы вам не попробовать встать с постели, Аврил, и просто поиграть на пианино? Или "Вы в депрессии?", - рассказала Аврил.

Некоторые медики реагировали на выдумки звезды про клещевую болезнь более радикально и называли ее сумасшедшей.

- Они делают так со многими людьми, у которых болезнь Лайма. Когда они не знают ответа на вопросы то просто говорят им (пациентам - ред.): "Вы с ума сошли", - считает певица.

Как оказалось, Аврил сама поставила себе "диагноз" после возникших симптомов: она решила, что должна найти специалиста по болезни Лайма.

Сейчас она говорит, что проходит курс лечения, который включает также и антибиотики.

Напомним, что в апреле Аврил Лавин впервые рассказала о болезни, которая оставила ее прикованной к постели в течение пяти месяцев. Певица начала чувствовать себя плохо в сентябре прошлого года и перестала появляться на публике. 

В Лас-Вегасе на свой 30-й День рождения она уже была не в состоянии насладиться праздником с друзьями, так как едва могла ходить и все время хотела спать.

Позднее выяснилось, что она страдает от серьезного случая болезни Лайма (клещевого боррелиоза). У этого недуга инкубационный период до нескольких лет).

Сейчас Аврил намного лучше и в ноябре 2015 года даже анонсирован выход пятого студийного альбома.

Напомним, что на кануне появления недуга, Аврил Лавин и солист Nickelback Чад Крюгер подали на развод

До свадьбы с солистом Nickelback звездная красотка встречалась с певцом из группы "Sum 41" Дериком Уибли, но через три года ушла от него, влюбившись в телезвезду Броди Дженнера.

Новости по теме: Аврил Лавин