28501
0
16 апреля
Загрузить еще

Аврил Лавин и солист "Nickelback" подали на развод

Аврил Лавин и солист
Фото: Испытание браком Чад и Аврил не выдержали… Фото: Getty Images

Не успели западные таблоиды перемыть косточки Мэрайе Кери и Нику Кэннону, известивших поклонников о разрыве отношений, как 39-летний солист группы Nickelback Чад и 29-летняя певица Аврил Лавин огорошили общественность новостью о том, что они больше на дух не переносят друг дружку.

 Отношения пары продлились всего лишь год.

- Все кончено. Чад ходит по Лос-Анджелесу и всем рассказывает о том, что они с Аврил разводятся, - сообщил западным СМИ близкий друг артиста.

И даже колечко с бриллиантом в 17 каратов, которое подарил Аврил по уши влюбленный в нее Чад на свадьбу, не спасло вечную любовь, в которой клялись друг другу супруги на свадьбе, от разрыва…

Друзья пары говорят, что Аврил и Чад уже после первых шести месяцев брака жаловались на "несовпадение в характерах" - Аврил чувствительная и нежная, Чад очень часто позволяет себе грубость в общении и отношениях с девушками.

Напомним, о скорой свадьбе Лавин и Крюгера заговорили в 2012 году, и уже через год влюбленные отгрохали пышное торжество в честь бракосочетания на юге Франции. Для Аврил это уже не первый брак – до свадьбы с солистом Nickelback звездная красотка встречалась с певцом из группы "Sum 41" Дериком Уибли, но через три года ушла от него, влюбившись в телезвезду Броди Дженнера.

Новости по теме: Аврил Лавин Разводы