28501
0
Загрузить еще

Данилко о съемках в голливудском фильме: "Мне приятно, что нам заплатили"

Данилко о съемках в голливудском фильме:
Фото: Стэтхэм с удовольствием делал сэлфи и обнимал за талию нашу горячую девушку Сердючку. Фото: Инстаграм

В начале июня в украинском прокате стартовал показ голливудского блокбастера "Шпионка", в котором Верка Сердючка снялась вместе с Джудом Лоу, Джейсоном Стэтхэмом и Мелиссой Маккарти. Андрей Данилко признался, что фильм не смотрел. Об этом он рассказал в эфире "Светской жизни" (1+1).

- Мне кажется, что мне не понравится, или я буду придираться к себе, поэтому я стараюсь это не смотреть, - сказал Данилко.

В то же время, он отметил, мол, было приятно, что он снимался в ленте за деньги. Точную сумму гонорара Андрей не назвал, но уточнил, что это было больше 100 тысяч долларов.

- Все время это выглядит так, что мы хвалимся. Мне пишут знакомые из Полтавы, что когда Сердючка появилась в кадре, все обалдели! Столь неожиданным было наше там участие, что даже люди, которые к нам никак не относятся, говорят: "О, это наши". Мне было приятно, что мы там снимались за деньги, - сказал Данилко.

Он также отметил, что в Голливуде его приняли очень тепло.

- Мы вышли, а они все к нам побежали. Как мы вместе в школе учились, или в пионерском лагере отдыхали. "Привет как ты?" Понравилось, что не было атмосферы зависти, которую я чувствую здесь, - сказал музыкант.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сердючка в Голливуде обнималась со Стэтхэмом, а Данилко в парке – с Инной Белоконь

На премьеру киноленты в Нью-Йорк Данилко пожаловал вместе со своими друзьями – певцом Андреем Кравчуком, сценической мамой Инной Белоконь и многочисленным бэндом, на футболках которых красовалась провокационная надпись "СЕКС ТРУД МАЙ". Перед тем, как исполнить для жаждущей зрелищ публики свою коронную "Все будет хороша", Сердючка поблагодарила всех присутствующих, благословила фильм на высокие кассовые сборы и выпила бокальчик шампанского. Ну а потом – ка-а-ак понеслась! Заводной песне подпевали и не упустила шанса пуститься в пляс  даже самые чопорные завсегдатаи светских раутов – та же Маккарти не жалея каблуков отбивала каблучками ритм под "Ой чувствую, я, девки, загуляю!".

Новости по теме: Андрей Данилко